]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Главное
Главная → Главное → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

«Динамо» в трех шагах от Кубка

14:37 6.01.2005

Проиграв «Энже» ответный матч в Казани (73:78), «Динамо», благодаря более убедительной домашней победе, вышло в четвертьфинал Кубка России. Чтобы взять почетный трофей, курянкам необходимо сделать всего три результативных шага.

«Энже» и «Динамо» в минувшем году встречались между собой чаще всего – три раза. В чемпионате бело-голубые были на две головы выше (92:46), в Кубке победили скромнее (88:76), обеспечив себе задел на гостевую игру.

Тем не менее, в столице Татарстана нашим девушкам пришлось «понервничать». Дважды по ходу поединка «Энже» доводил дело до опасных (+12), но гостям удавалось сокращать отрыв.

Сначала «Динамо» провалилось во второй четверти (30:17). В трудный момент настоящим лидером проявила себя Наталья Мелентьева. За пять минут она набрала семь очков, сделала два блокшота и один подбор. Таким образом, к большому перерыву хозяйки фактически растеряли все преимущество (38:35).

Второй рывок «Энже» совершило в концовке, набрав восемь очков подряд (70:58). Однако ответ курянок последовал незамедлительно (70:66). Восемь очков на двоих заработали Наталья Ведля (два точных броска из-под щита) и Елена Гришина (четыре штрафных из четырех, 17 очков за матч).

Таким образом, несмотря на итоговую победу, татарки в третий раз оказались слабее курянок.    

Успех в Кубке, а при определенных обстоятельствах и попадание в финал, позволит  «Динамо» участвовать в Еврокубках уже в этом сезоне. Несмотря на то, что руководство клуба столь высоких задач перед Алексеем Рыщенковым не ставило, добраться до финала его подопечным вполне реально.

 

 

Темы: Главное
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
«Мир» и мир
Антон Силуанов © KM.RU, Алексей Белкин
Россияне «не заметят» повышение НДС?
Путин: РФ настаивает на исполнении обещаний о нерасширении НАТО на восток
© KM.RU, Александра Воздвиженская
Бесплодные потуги: в Еврокомиссии силятся украсть российские активы
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Картинки «Дома» (интернет-сингл)
Рваные раны feat. Nagart, Конвисер и МПТРИ «Соловьи» (кавер «Бригадного подряда»)
ADDicted! «Чего хотел добиться ты» (интернет-сингл)
125 лет назад дебютировал первый русский автомобиль. Который оказался никому не нужен
Херсонщина и Запорожье: направления интеграции и барьеры
«Победили вместе»: к проведению 20-го фестиваля документального кино
«Можно представить, каким страшным моральным поражением для России стал бы военный провал в Южной Осетии»
Дельфин прошелся по болевым точкам в День Москвы
Кинопремьера «Родные»: Где-то здесь начинается Родина
Kiri No Mori «Эшелон»
Вы чье старичье? Кого покарал пожар в доме престарелых
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.