]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Главное
Главная → Главное → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

КАКОЕ ЖЕ КРЕЩЕНИЕ БЕЗ МОРОЗОВ?

11:39 13.01.2005
Начало рабочей недели после рождественских каникул сопровождает настоящая оттепель. Это - “привет” от далекого Атлантического океана. А как же морозы? Ведь впереди - Старый новый год, Крещение. Над Атлантикой бушуют зимние циклоны. Их гневное "дыхание" волнами докатывается через всю Европу до России. Теплый атлантический воздух надежно укрывает европейскую часть от холодного сибирского фронта. Так продлится в Ростовской области еще 2-3 дня: сохранится теплая погода (от 0 до +5 ночью, днем от 3 до 8 градусов тепла) с умеренными ветрами. Осадков почти не будет, если не считать по-осеннему моросящего местами дождика. Но уже к концу недели ветер переменится: западный атлантический уступит место северо-восточному, обещает специалист областного Центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Елена Назарова. Из сибирских широт хлынет холодный морозный воздух. Примерно с 16 января температура воздуха будет ежедневно понижаться на 1-3 градуса. Давление будет расти и расти, пока не установится антициклон. Ждать снегопада при восточных ветрах не приходится. Кое-где, возможно, все-таки выпадет снег. Крепких крещенских морозов метеорологи не обещают. Но даже ясная погода с легким морозцем лучше, чем сырая и дождливая оттепель.
Темы: Главное
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Орбан признал поражение на парламентских выборах в Венгрии
Papas Dos from Moscow, Russia. RA-07853 AN2(T) Private Avialesokhrana livery UUTO, CC BY 2.0, Ан-2 Авиалесоохраны"/>
В России предложили восстановить 700 простаивающих Ан-2
Мадьяр поддержал решение Орбана не предоставлять Украине кредит от ЕС
Иностранные рабочие © KM.RU, Илья Шабардин
«Демографическая зависимость» России от Центральной Азии
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
«Современный человек озабочен секретностью персональных данных»
Эдда «Зеленые рукава» (интернет-сингл)
«Вредители из Центробанка: почему «наш» Центробанк поднимает ставку, а ФРС США - нет»
Игорь Растеряев почтил память блокадников на московском концерте
«Моральный кодекс», 31 июля, «16 Тонн»
Аня Ленская х Толя Царев «Идет дождь» (интернет-сингл)
«Тайм-Аут», 17 апреля, «16 Тонн»
Белорусский ВПК. Критична ли его утрата для России?
В России показали новый боевой корабль, способный погружаться под воду
«Космонавт за три копейки»
«В 2014 году восстал не только Крым. За помощью к России обратилось всё русскоязычное население Украины её ключевых городов»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.