]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Главное
Главная → Главное → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

ОАО «ЗСМК» подтвердило соответствие системы менеджмента качества стандартам ISO 9001:2000

11:34 4.02.2005

На Западно-Сибирском металлургическом комбинате (ОАО «ЗСМК», г.Новокузнецк), входящем в группу «ЕвразХолдинг», завершился плановый инспекционный аудит, проведенный представителем корпорации Lloyd\'s Register (Великобритания).

В 2003 году корпорации Lloyd\'s Register выдала ЗСМК сертификат соответствия системы менеджмента качества требованиям международных стандартов ISO 9001 версии 2000 года. Сертификат действителен до 31 января 2006 года. По условиям сертификации, инспекционные аудиты проводятся два раза в год в течение всего срока действия сертификата.

В ходе планового инспекционного аудита проведены проверки в копровом и втором кислородно-конвертерном цехах, а также в отделе технического контроля и в юридическом управлении ОАО «ЗСМК». Особое внимание уделялось контролю качества сырья, поступающего на Запсиб. Асессор корпорации Lloyd\'s Register Виталий Дъяконенко с удовлетворением отметил, что на комбинате постоянно ведется работа по совершенствованию системы менеджмента качества и выполняется план корректирующих мероприятий.

Итогом двухдневного аудита явилось подтверждение соответствия системы менеджмента качества ОАО «ЗСМК» международным стандартам ISO 9001:2000.

Темы: Главное
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Путин потребовал объяснить отставание экономики от прогнозов
Валентина Терешкова вновь идет на выборы в Госдуму
Стоп-кадры из видеотрансляции
Набиуллина заявила о нехватке в России рабочей силы впервые в ее истории
Стоп-кадр из видеотрансляции
Шойгу предупредил Финляндию и Прибалтику о праве РФ на самооборону
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Дельфин оживил античный барельеф
«События в США в 60-е годы 19 века и события в СССР в конце 80-х годов 20 века очень похожи. И там, и там – кризис целостности»
В чем смысл и в чем цель подрыва Каховского водохранилища
Гудтаймс «Вещий сон» (концерт на корабле)
Morgue`s Child «Dregs»
«Музыкальное сердце театра» вместе «Бременскими музыкантами» научили опережать ожидания зрителей
След пепла «Шепот темноты»
Константин Кинчев «Белый шум»
Gothminister «Pandemonium»
«Никогда появление новых видов оружия (кроме ядерного) не является фактором, определяющим исход войны. Воюет не оружие, воюют люди!»
«Дербанили страну по беспределу»: за что Чубайс обиделся на Ходорковского
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.