]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Главное
Главная → Главное → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Вопросы пересылки воинской корреспонденции обсуждались на селекторном совещании на днях в Министерстве информационных технологий и связи РФ представителями Почты России и силовых ведомств.

14:23 8.02.2005

Первый тираж спецконвертов начал выдаваться представителям силовых ведомств в конце декабря прошлого года. Сегодня Почта России осуществляет передачу военным ведомствам второго тиража конвертов для пересылки воинской корреспонденции. В феврале в воинские подразделения должно поступить свыше 4,5 млн. конвертов нового образца. Всего в рамках данной программы в 2005 году Почта России планирует передать для распространения в войсках порядка 60 млн. таких конвертов. Количество писем для военных устанавливают сами ведомства: каждому военнослужащему, по данным ФГУП «Почта России», полагается 8-10 конвертов ежемесячно. Военнослужащий, получая маркированные конверты, может распоряжаться ими самостоятельно: например, оправить половину домой, чтобы ему оттуда писали бесплатные письма.

Начальник фельдъегерской почтовой службы Минобороны России генерал-майор Владимир Дурнев подчеркнул социальную значимость новой схемы пересылки воинской корреспонденции, отметив, что «раньше данная услуга не была для солдат абсолютно бесплатной, ведь им приходилось покупать конверты за свои деньги. Теперь же специальные конверты им раздают совершенно бесплатно, как составную часть воинского довольствия».

На совещании обсуждались проблемные вопросы взаимодействия почты и силовых структур. Было отмечено, что, несмотря на то, что конверты с красной полосой были переданы силовиками в декабре 2004 года, и с начала января 2005 года они уже выдаются в воинских частях по всей стране, в конце декабря - начале января были небольшие сбои доставки конвертов до воинских частей. Сейчас эта проблема решена и по февральской партии сигналов по отставанию нет.

Темы: Главное
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
На Украине упоминание Кутузова признали пропагандой «российского империализма»
Территория СССР © KM.RU
Мифы и реалии политики постсоветских гособразований
Путин обвинил западные спецслужбы в попытках раскачать Россию изнутри
Стоп-кадр из видеотрансляции
Песков сообщил об отсутствии реакции США на заявления Путина по ядерным испытаниям
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
«Гудтаймс» инициировал миролюбивые беснования на презентации диска «Классика, часть 2. Хиромантия»
Романтика провинциальных городов «Вечное лето» (интернет-сингл)
Фестиваля «Органные вечера в Кусково», 1 июля — 9 августа 2023 года, Усадьба Кусково
Киргизам пришлось извиняться за насилие над русским мальчиком
Для российских солдат из крымских воинских частей провели Дни национальной казахской кухни
We Butter The Bread With Butter «Das Album»
Гриндерс «Акулы караоке» (интернет-сингл)
Thundermother «Dirty & Divine»
Guardian и Bellingcat защищают сторонников срыва выборов в России
Лидер «Крематория» защитил мексиканцев от испанцев
«Я давно живу на свете и могу свидетельствовать: раньше такого не было. Да, всегда была зависть – чувство вечное и универсальное, но так чтобы полыхать ненавистью – нет, не было»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.