]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Главное
Главная → Главное → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Российские бизнесмены одобрили заявления Ющенко

21:27 14.03.2005
Представители российского бизнеса положительно оценивают заявления президента Украины Виктора Ющенко о стремлении руководства страны увеличить поток инвестиций из России.

"Президент Ющенко заверил нас, что в ближайшее время Украина станет хорошим местом для увеличения потока наших инвестиций. Фактически новая власть Украины хочет зажечь для нас "зеленый свет", - заявил президент, председатель правления "Внешторгбанка" Андрей Костин в понедельник вечером в Киеве на круглом столе с участием российских бизнесменов. По словам Костина, глава украинского государства пообещал бизнесменам, что, если они будут работать "честно и не использовать теневых схем", то навсегда забудут, "как выглядит налоговый инспектор". В свою очередь, заместитель госсекретаря Секретариата президента Украины Борис Соболев выразил на открытии круглого стола уверенность в том, что "факты дискриминации инвесторов "будут теперь упоминаться в прошедшем времени, так как являются рудиментами старой власти". "Я уверен, что в ближайшее время мы создадим настоящую инфраструктуру для увеличения поступлений инвестиций на Украину", - подчеркнул он.

Делегация в составе 24 руководителей ведущих российских компаний встретилась с Виктором Ющенко ранее в понедельник. Беседа с украинским президентом длилась гораздо дольше, чем было запланировано. Ющенко также пригласил представителей российского бизнеса войти в состав Совета инвесторов, который может быть создан на Украине в ближайшее время.

РИА "Новости"
Темы: Внутренняя политика в России
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Медведев стал главным редактором новых учебников по обществознанию
Benoit Soubeyran / wikipedia.org"/>
Секрет Благодатного огня оказался в зажигалке
© KM.RU, Артем Чернов
Александр Проханов. Проект Новороссия
Орбан признал поражение на парламентских выборах в Венгрии
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
«Россия сейчас остается единственной страной на планете, где белая европеоидная раса исповедует традиционные ценности»
Могла ли Россия спасти Югославию в 1999 году?
Чарльз Дарвин и Адам Смит снова в бою
Что делать российским спортсменам? Выступать под флагом СССР
«Мятеж, который был в Казахстане – это не терроризм даже в самых крайних своих формах»
LASCALA «Реванш» (Live)
U.D.O «Game Over»
MONOЛИЗА «Кит» (интернет-релиз)
Кинопремьера «ВИА «Васильки»»: БАМ нужен нам
«Кинокартина "Офицеры" (1971) – не рядовая сага о семье красноармейца Трофимова. Это - фильм-символ»
Запад уже давно не твердь и не глыба, а гнойная слизь
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.