Эштон Катчер не собирается становиться отцом

Сообщение о том, что Деми Мур ждет ребенка, и находится уже на восьмой неделе беременности, вряд ли удивило кого-то кроме предполагаемого отца малыша – Эштона Катчера.
• Деми Мур и Эштон КатчерКогда журналисты газеты Sun обратились к Катчеру с вопросом, будет ли он хорошим отцом, тот был в шоке: «Что?! Почему я последний, кто об этом узнает? Если я… Я стану отцом? Никто мне ничего не сказал!»
«Вы первый, кто говорит мне об этом, - продолжил Катчер, чуть успокоившись. – Знаете, если она беременна, то этого пока не заметно».
Между тем, Стивет Хьювэйн, пресс-секретарь Деми Мур, опроверг слухи о ее беременности. «Деми сказала мне, что не беременна», - заявил он.
«Почему люди не перестанут верить во всею чушь, которую пишут? – возмутился Катчер, уточнив у Деми реальное положение дел. – Даже если это правда, что на самом деле не так, почему на это надо обращать внимание?»
Беременна Деми или нет, но от роли хорошего отца Катчеру никуда не деться: три дочери актрисы – Румер (16), Скоут (13) и Талула (11) – давно привыкли называть его «Мой другой папочка».
Ссылки по теме:
Деми Мур и Эштон Катчер поженились?
Комментарии читателей Оставить комментарий