]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Музыка
Главная → Музыка → МузОбзор
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
    • Авансцена
    • Сплетник
    • Конкурсы
    • Анонсы
    • Концерты
    • МузОбзор
    • Интервью
    • Клипы
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Ермак! feat. Аффинаж «Эпизод VII: Разбуди меня» (интернет-сингл)

14:42 28.08.2023
, Денис Ступников
Ермак! «Эпизод VII: Разбуди меня» (интернет-сингл)
Афиша. Предоставлена организаторами

Исполнитель: Ермак! feat. Аффинаж, Название: «Эпизод VII: Разбуди меня», Стиль: постхардкор, Год: 2023

Группа «Ермак!» по-прежнему дозировано представляет материал с грядущей премьерой постхардкор-оперы «Манкурт» по роману Чингиза Айтматова «И дольше века длится день». С каждым новым треком выясняются новые подробности относительно содержания музыкально-драматического полотна. И все равно пока вопросов больше, чем ответов.

«Эпизод VII: Разбуди меня» несет с собой почти сенсационную весть о том, что главного злодея сыграет в постановке Эм Калинин из группы «Аффинаж». Исходя из песни, протаганист и антагонист связаны с собой, помимо всего прочего, кровными узами, на что, в частности, намекает аллюзия на группу «Воскресение» «Скажи-ка, брат, кто виноват?». В целом, песня представляет с собой напряженный диалог между обоими ключевыми персонажами. В музыкальном плане Эм Калинин привнес с собой фолковую струю. А вот как это преломится в контексте постхардкор-оперы, покажет время. Может, это будет реализовано в виде противостояния губительного язычества и спасительного христианства?

Темы: Звезды российской музыкальной индустрии, Музыка в России, Музыка и шоу-бизнес, Музыкальные новинки, Персоны и события в мире рок-музыки
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Точка раздора: в Баку кипят страсти вокруг ареста азербайджанцев в Екатеринбурге
Пенсионеры © KM.RU, Илья Шабардин
У инфляции в России нашли виновных, ими оказались пенсионеры
© KM.RU
«Может, и по башке кому-то прилетит»: Резкий рост квартплат в июле вновь поставил вопрос — откуда такие цифры взялись?
Здание МИД РФ © KM.RU, Вадим Черноусов
МИД предложил Азербайджану вернуться к «стратегическому союзничеству»
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
Плейлист Венкова «Стокгольмский синдром»
«Попытки преодолеть товарную зависимость от иностранных "партнёров" предпринимались ещё в дореволюционной России, однако к особым успехам это не привело»
Андрей Гурьев. «ФосАгро» при нем стала лидером в промышленных инновациях
Крематорий «Охотник»
Аквариум* «River Dub»
Владимир Шевяков. «Аround the world» (2024)
Иван Охлобыстин: «Слухи о моей эпатажности преувеличены!»
«Пилот», 1 апреля, «1930 Moscow»
Андрей Кудин «Ты мой лучик»
«Надвое» Тодоровского: в тисках формата. Рецензия
Билли Новик (песни Егора Летова), 17 августа, «16 Тонн»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.