]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Главное
Главная → Главное → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Услуга "Мега-Входящие"

10:24 1.04.2005

С 1 февраля 2005 года "МегаФон-Сибирь" вводит новую услугу «Мега-Входящие».*

При подключении услуги «Мега-Входящие» ВСЕ входящие вызовы с номеров всех операторов сотовой связи, любых стационарных телефонов, ВСЕ входящие междугородние и международные вызовы НЕ ТАРИФИЦИРУЮТСЯ.
* - услуга доступна для абонентов тарифных планов «MIX», «Первый Федеральный», «Индивидуальный». В период с 01.02.2005 по 31.03.2005 услуга предоставляется БЕЗ АБОНЕНТСКОЙ ПЛАТЫ. Для абонентов, подключенных на тарифные планы «MIX», «Первый Федеральный», «Индивидуальный» активация услуги производится за разовое начисление в размере 100,00 (сто) рублей с учетом НДС.

Подключение услуги "Мега-Входящие"

Для абонентов, подключенных в период с 01.02.2005 по 31.03.2005, подключение услуги производится БЕСПЛАТНО.  Услугу «Мега-Входящие» можно сразу заказать при подключении у дилера или в офисах экспресс- обслуживания, подключить через справочную службу компании, либо отправив SMS-сообщение на номер 000105 с командой mv a Отключить услугу «Мега-Входящие» можно отправив SMS-сообщение на номер 000105 с командой mv r

С 01.04.2005 стоимость подключения* услуги «Мега-Входящие» - бесплатно, абонентская плата за предоставление услуги «Мега-Входящие» - 10,00 рублей в сутки с учетом НДС.
* - Стоимость повторного подключения услуги «Мега-Входящие» составляет 30,00 рублей с учетом НДС

Вниманию абонентов! Активация/деактивация услуги будет осуществляться Оператором после получения SMS-сообщения с телефонного номера Абонента. Оператор не несет ответственности за действия Абонента и (или) третьих лиц, связанных с получением данной услуги Оператора.
Темы: Главное
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Путин подписал указ о создании общества изобретателей и рационализаторов
© KM.RU, Алексей Белкин
Россияне массово побегут в свободную Белоруссию?
Мединский пожаловался на немецкую символику в Калининграде
Как остановить масштабные поставки дронов из Европы на Украину
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
«Три крупные американские транснациональные корпорации скупили 17 миллионов гектаров украинских сельскохозяйственных угодий»
Kruger «Подлежит уничтожению»
«Если мы действительно хотим победить, то нам нужно перестроить своё торгово-развлекательное государство в военный лагерь»
Сочи «Директор» (интернет-сингл)
«Политики бросились бороться с демографией привычным для них хайпом»
Bel Suono, 10 июля, Зеленый театр ВДНХ
Sadless feat. Наконечный «Кофе» (интернет-сингл)
Аборт мозга «Радуга»
Литва потеряет Клайпеду на пути к блокаде Калининграда
Кронер «Lost Demo Tape»
Рецензия на фильм «Бывшая»: призрак из социальных сетей
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.