]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Главное
Главная → Главное → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

В конце марта 2005 года в ходе плановой проверки, проведенной военной прокуратурой СибВО совместно с сотрудниками Управления ФСБ РФ по Кемеровской области и военной контрразведки были вскрыты факты хищения огнестрельного оружия в воинской части

11:53 6.04.2005
В конце марта 2005 года в ходе плановой проверки, проведенной военной прокуратурой СибВО совместно с сотрудниками Управления ФСБ РФ по Кемеровской области и военной контрразведки были вскрыты факты хищения огнестрельного оружия в воинской части, дислоцированной в г. Новокузнецке.

Со склада части было похищено 14 пистолетов Макарова, 5 пистолетов ТТ, 1 автоматический пистолет Стечкина и 1 автомат Калашникова. По данному факту военной прокуратурой Кемеровского гарнизона возбуждено уголовное дело по статьям 222 и 226 УК РФ.

Сотрудниками Управления ФСБ и военной прокуратуры была проведена спецоперация по захвату подозреваемых с поличным при попытке сбыта оружия. Задержаны 26-летний военнослужащий воинской части и 29-летний житель г. Новокузнецка.

В результате первоначальных оперативно-следственных действий по розыску похищенного оружия, проведенных совместными усилиями следователей военной прокуратуры, Новокузнецких чекистов, сотрудников УВД и МРО БОП г. Новокузнецка все похищенное оружие было разыскано и возвращено на места постоянного хранения. Кроме того, дополнительно изъяты из незаконного оборота 1 пистолет ТТ, самодельный пистолет, обрез охотничьего ружья, около 7800 патронов различного калибра к стрелковому оружию.

Оперативно-розыскные и следственные мероприятия по делу продолжаются
Темы: Главное
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
© KM.RU, Алексей Белкин
Генпрокурор РФ предложил дать доступ силовикам к смартфонам граждан
Валентина Терешкова вновь идет на выборы в Госдуму
© KM.RU, Петр Чайников
Россия многонациональная и Россия национальная: какая из них в действительности более неустойчива?
Стоп-кадры из видеотрансляции
Набиуллина заявила о нехватке в России рабочей силы впервые в ее истории
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Serious Black «Rise of Akhenaton»
ОбщПит «Питание общего режима» (компакт-кассета)
Реконструкция одного из участков БАМа закончится на 4 года раньше
Лидер «Конца Фильма» расшифровал подлинный смысл названия «КБ»
На концерте «Бони Нем» поддержали группу «Пикник» кавер-версией
Западный Фронт «Тронулся лед. Весенний альбом»
Пик Клаксон «Live 1987-1989»
«Общественное сознание россиян необратимо изуродовано: его перепахали, взборонили, разбили на гряды и засеяли борщевиком»
Не одни лишь мигранты…
Подмосковное Ступино станет точкой притяжения мигрантов со всей округи?
Америку превратят в проходной двор
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.