В Красноярске проходит первая генеральная репетиция парада Победы
В эти минуты на площади Революции в Красноярске проходит первая генеральная репетиция парада Победы. В мероприятии участвуют более 1000 военных.
Участники парада выстроились более чем в 20 "коробок" (колонн), выстроена отдельная колонна ветеранов. На репетиции играет военный оркестр и барабанщицы Мариинской гимназии.
Напомним, что из-за проведения репетиции перекрыто движение в центре города - до 20 часов движение транспорта по ул. Карла Маркса, начиная от площади Революции, будет закрыто. Объехать данный участок дороги можно будет по ул. Дубровинского и пр. Мира.
Остановки общественного транспорта также будут временно перенесены на пр. Мира. Как передает корреспондент ИА KNEWS с места события, сейчас военные репетируют приветствие и строевую ходьбу.
В репетиции принимает участие и заявленная на парад военная техника - бронетранспортер и несколько военных автомобилей ГАЗ.

Комментарии читателей Оставить комментарий