]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Главное
Главная → Главное → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Сколько стоит путевка в детский лагерь?

08:48 30.05.2005

О мерах по оздоровлению и организации занятости детей и подростков рассказала на пресс-конференции председатель городского Комитета образования Наталья Жданова. В этом году стоимость путевки в загородные детские лагеря составит 4 тысячи 500 рублей. При этом родителям нужно будет оплатить только 500 рублей, поскольку остальная сумма компенсируется из средств читинского отделения Фонда Социального Страхования.

Cогласно Федеральному закону «О бюджете Фонда социального страхования на 2005 год» осуществляется полная или частичная оплата стоимости путевок для детей школьного возраста застрахованных граждан в детские лагеря, а также их питания в местах отдыха. При этом две смены, «Милосердие» и «Возрождение», для ребят из малообеспеченных семей и подростков с трудным поведением будут действовать бесплатно.

Уже с 4 июня начнут работу такие лагеря, как «Олимпиец», «Багульник», «Солнышко» и «Жемчужина». Наталья Жданова напомнила, что каждый ребенок, отдыхающий в лагере, должен предварительно пройти медицинское обследование в поликлиниках по месту жительства. В каждом лагере будут работать медсестры. «Безопасность детей – один из главных принципов организации отдыха», - заметила она.
Темы: Главное
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
«Мы в беде и опаздываем»: академик РАН Роберт Нигматулин выступил с резкой критикой управления экономикой
Латинская Америка: почему США атакуют Кубу?
© KM.RU, Алексей Белкин
Впервые в истории россиян-одиночек стало больше, чем семей
© KM.RU, Федор Сергеев
Жилье уехавших в недружественные страны граждан ДНР отдадут нуждающимся
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Ловитура «Королева» (интернет-сингл)
Народная дипломатия: карабахские активисты сделали заявление
Выборы-2021: Кремль думает, что опять лихо надул народ
Кинопремьера «Капкан. Судная ночь»: королева обстрелянной бензоколонки
Киргизам пришлось извиняться за насилие над русским мальчиком
«Есть надежда, что правительство окрепло до такой степени, что действительно начнёт ограничивать произвол монополии»
Олимпиада-2024: зачистка Парижа и «неправильные» сборные
Джин-Тоник «PRO100, ч. 1 Потише»
«Америка была действительно удивлена, когда вдруг перед ней встала живая Россия и сказала, что у неё есть свои интересы»
Марианские Лазни
Музыкальный фестиваль «Воздух Карелии», 16-18 июня, окрестности Петрозаводска
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.