Олег Меньшиков мог стать жертвой шантажа
После женитьбы актера Олега Меньшикова на выпускнице ГИТИСа Анастасии Черновой в актерских кругах не утихают слухи о то том, что отношения между супругами весьма непростые.
• Анастасия Чернова и Олег Меньшиков«Экспресс-газета» предлагает собственную версию загадочного брака: шантаж, связанный с деятельностью «Театрального товарищества 814», одним из основателей которого был Меньшиков.
Во главе «ТТ814» стояли Меньшиков, Валерий Чехляев и второй режиссер Галина Дубовская. Когда Чехляев со скандалом покинул объединения, а Олег Евгеньевич стал все больше интереса проявлять к кино, Галина Дубовская поняла, что на спектаклях только в ее постановке невозможно получить и четверти того, что они зарабатывали с Меньшиковым.
Но просто так Дубовская Меньшикова не отпустила – ей было известно о слабости Олега к актеру Никите Татаренкову.
«Именно этой слабостью Меньшикова к Никите и воспользовалась Галина Дубовская, чтобы защитить свои интересы, - пояснила «Экспресс-газете» бывшая сотрудница «ТТ814». - Олегу Евгеньевичу было предложено: либо ты по-прежнему указываешь свою фамилию в качестве режиссера в афишах, либо о твоей связи с Никитой узнают все столичные СМИ. Еще одним условием была женитьба Меньшикова на любимой ученице Галины Валерьевны - Насте Черновой. Мол, если чего не так - Настя спровоцирует скандал на «голубую» тему. Кстати, ходят слухи, что предложение Меньшиков сделал по телефону, еще не зная девушку лично. И только после этого они начали встречаться».
Напомним, что, по словам самой Анастасии Черновой, с Меньшиковым ее познакомили друзья на концерте Михаила Жванецкого, а предложение выйти замуж Олег ей сделал через два с половиной года после первой встречи.
Ссылки по теме:

Россотрудничество
Комментарии читателей Оставить комментарий