Жена Сергея Жигунова рассказала о тайном романе актера

Вера Новикова, жена актера и продюсера Сергея Жигунова, подтвердила, что отношения ее супруга с Анастасией Заворотнюк («Моя прекрасная няня») вышли за рамки деловых. Новикова признается, что увлечение мужа сексапильной звездой причиняет ей боль.
• Сергей Жигунов«Я знаю про отношения Сергея и Насти, - призналась Вера журналистам издания «Твой день». - Конечно, я ревную и мне очень обидно, что так происходит. Но я не буду вмешиваться в их жизнь. Пусть они сами разберутся в своих отношениях. И все же очень обидно это знать».
Новикова пока не собирается подавать на развод, надеясь, что время расставит все по своим местам.
Напомним, что Анастасия Заворотнюк уже развелась со своим супругом Дмитрием Стрюковым.
«Я не жалею о своем разводе, - откровенно призналась актриса. - Я считаю, если люди разводятся, значит, поступают правильно».
Добавим, что сейчас Жигунов продюсирует сериал «Код апокалипсиса» (прежнее название – «Красивая»), в котором Заворотнюк играет главную роль.
Комментарии читателей Оставить комментарий