В МГУ пройдет Четвертая специализированная Ярмарка вакансий

В среду, 11 октября в 14:00 на физическом факультете МГУ им. М. В. Ломоносова пройдет Четвертая специализированная Ярмарка вакансий. Принять участие в работе Ярмарки приглашаются студенты старших курсов и выпускники физико-математических, естественнонаучных и технических специальностей вузов.
На Ярмарке будут представлены ведущие российские и международные компании, привлекающие на работу молодых специалистов и студентов-старшекурсников. Посетители Ярмарки смогут ознакомиться с предложениями о работе, оставить резюме и пройти предварительное собеседование, сообщает MsuNews.Ru.
В программе Ярмарки вакансий: стендовая сессия; презентации компаний; тренинги, семинары, олимпиады; розыгрыши призов от компаний, СМИ и организаторов. Тем, кто не имеет пропуска в МГУ, необходимо зарегистрироваться, чтобы иметь возможность пройти на факультет в день проведения Ярмарки.
Комментарии читателей Оставить комментарий