]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Главное
Главная → Главное → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Власти будут работать с каждым обманутым дольщиком

10:46 12.10.2006
Вчера вечером состоялось расширенное заседание рабочей группы по урегулированию кризиса на рынке долевого строительства созданной при Министерстве регионального развития России. Руководил ходом заседания Министр регионального развития Владимир Яковлев.

В работе группы приняли участие руководители различных субъектов Федерации, в которых проблема обманутых дольщиков до сих пор ищет свои решения. Так же в заседании принял участие Председатель Ассоциации помощи пострадавшим инвесторам Антон Беляков, сообщает сайт Ассоциации пострадавших соинвесторов.

«Именно на таких совещаниях, с участием представителей субъектов Федерации и муниципальной власти регионов, наглядно понимаешь, где и как возникла проблема. Очевидно и то, что непосредственное разрешение кризиса находится именно на местном уровне. Общая проблема приобретает четкие очертания: имена, фамилии и адреса», - сказал Антон Беляков.

По предложению Председателя Ассоциации Антона Белякова, поддержанному главой Минрегионразвития России Владимиром Яковлевым, руководителям регионов было предложено составить четкий график выполнения мероприятий по урегулированию кризиса в каждом регионе.

«Я удовлетворен тем, что большинство приехавших на заседание региональных руководителей готовы к диалогу, что они предоставили рабочей группе соответствующие действительности данные о ситуации в своем регионе и не стремятся «сглаживать» остроту проблемы. Если бы не массовые акции протеста, не состоялось бы даже данного заседания. В том, что проблема «сдвинулась с места», мы в значительной степени обязаны честной, открытой работе СМИ и гражданской позиции самих обманутых соинвесторов, которые нашли силы объединиться и активно защищать свои права»,- подчеркнул Антон Беляков.

«Придется работать с каждым конкретным случаем, работать до тех пор, пока каждый обманутый дольщик не решит свою персональную проблему. Эта ситуация будет находиться под пристальным контролем федеральных властей, и в случае нежелания отдельных руководителей выполнять свои прямые обязанности, в самом благоприятном для них исходе, они будут отстранены от занимаемой должности, а в некоторых случаях привлечены и к иным мерам ответственности,» - сказал Беляков, сославшись на министра регионального развития Владимира Яковлева.
Темы: Главное
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Алаудинов призвал ужесточить наказание за разжигание межнациональной розни
© KM.RU, Алексей Белкин
Баку передал СК России доказательства убийства азербайджанцев на Урале
Когда приоритеты расставлены неверно
Макрон объявил о намерении Франции признать Палестину на Генассамблее ООН
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Денис Катасонов «В четырех стенах»
Как ФК «Открытие» установила контроль над Номос-банком
Выбор строительной бригады: что нужно знать
«Чиж и Со», 24 октября, «ГлавКлуб»
Скажи-ка, дядя, ведь не даром Москва мигрантам отдана?
Алёна Полынь рассказала о травле своего бизнеса
«То ли восхищаться, то ли пожалеть»: восьмилетняя девочка сдала ЕГЭ
«Гран-КуражЪ», 20 июля, Зеленый Театр Парка Горького
Обух feat. Вольный путь «Вдвоем» (интернет-сингл)
Карабас и НесуРазности «Волнительная линия»
Хуго-Уго «Мотороллер»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.