Дружить «домами»

Дружить «домами»
15 октября в Азове на борту БДК «Азов» был подписан договор о взаимном сотрудничестве Всевеликого Войска Донского, администрации города, администрации Азовского района с командованием дивизии надводных кораблей Черноморского флота и большим десантным кораблем «Азов».
Стороны взяли на себя обязательства по оказанию социально-экономической поддержки штабу дивизии и экипажу корабля в решении организационно-технических вопросов, проведении военно-патриотической и оборонно-массовой работы, в отборе и направлении призывников для прохождения службы на БДК «Азов».
В свою очередь командование БДК будет проводить среди молодежи города и района работу по повышению престижа военной службы, военно-профессиональной ориентации призывников и матросов для поступления в военные высшие учебные заведения, будет информировать жителей Азова о воинской службе и быте личного состава корабля.
Вчера БДК «Азов» покинул территорию Азовского порта и отправился к месту несения службы.
Александр ПЕСТРЯКОВ
Комментарии читателей Оставить комментарий