]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Главное
Главная → Главное → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Министр обороны расскажет сенаторам о миротворческой деятельности

05:03 27.10.2006

 В Совете Федерации состоится сегодня 186-е пленарное заседание верхней палаты.

По информации пресс-службы Совета Федерации, сенаторы рассмотрят федеральные законы «О ратификации Соглашения между Правительством РФ и Правительством Румынии о статусе российских воинских захоронений на территории Румынии и румынских воинских захоронений на территории РФ», «О ратификации Соглашения между Российской Федерацией и Правительством Республики Индии о сотрудничестве в области исследования и использования космического пространства в мирных целях», «Об автономных учреждениях» и другие.

Верхняя палата обсудит также законы о внесении изменений в действующие федеральные законы РФ: «О сельскохозяйственной кооперации» и отдельные законодательные акты РФ (в части формирования фондов кооператива), в часть вторую Налогового кодекса РФ (в статью 346 о включении в перечень налогоплательщиков, имеющих право перейти на уплату единого сельскохозяйственного налога, сельскохозяйственных потребительских кооперативов; в статью 398 в части уточнения обязанности индивидуальных предпринимателей представлять налоговую декларацию по земельному налогу; в статью 149 в части уточнения нормы, касающейся освобождения от налога на добавленную стоимость реализации предметов религиозного назначения и религиозной литературы, производимых религиозными организациями), в Кодекс РФ об административных правонарушениях (об усилении ответственности за нарушение законодательства в области охраны и использования морских биологических ресурсов) и другие.

Члены Совета Федерации заслушают информацию об ответе правительства РФ на парламентский запрос Совета Федерации председателю правительства М.Е.Фрадкову по вопросу государственного регулирования оборота осетровых видов рыб и продукции из них, включая икру. В рамках «правительственного часа» члены Совета Федерации обсудят информацию о состоянии и перспективах участия РФ в миротворческой деятельности. С докладом выступит министр обороны РФ С.Б.Иванов.

 

Собкор KMNews Константин Вакуров

Темы: Главное
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Медведчук: многие украинцы благодарны России за удары по ТЦК
Орден от «потерпевших» и срок: в чем парадоксы дела генерала Ивана Попова
Трамп заявил, что ему больше не так интересны переговоры с Путиным
© KM.RU, Илья Шабардин
«Нет, будешь меньше есть». Бензиновый треугольник: как нефтеолигархи и чиновники обкрадывают народ
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
«Колонна врага, идущая без опознавательных знаков и скрытая туманом, много опаснее открытого и явного врага»
«Задача России — оказать помощь в освобождении Украины от фашистских сил и создании нормальной и союзной государственности»
«Чем отчетливее мы поймем, что развод с Западом дело решенное, не будем биться в истерике , тем большее внимание будем уделять поиску альтернатив»
Создатели спектакля «Посадник» выявили идеального правителя России
Виталий Дубинин «Бал-маскарад»
«Записки меломана эпохи VHS» Александра Плеханова: такого ранее никто не писал
Тролль Гнет Ель «Хмель его хранил»
Fort Royal «Без имени»
ПсиХХХо «Сгорели корабли» (интернет-релиз)
QUEENtet Сергея Мазаева, 3 марта, Lustra Bar
Валерий Сюткин и Light Jazz компенсировали отсутствие «Атмосферы»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.