Christian Dior опровергли информацию о контракте с Паттинсоном

Модный дом Christian Dior опроверг информацию о подписании контракта с голливудским актером Робертом Паттинсоном, сообщает Hollywood Reporter.
Представитель Модного дома заявил, что появившаяся в минувший вторник, 30 октября, информация о 12-миллионном контракте со звездой саги «Сумерки» не что иное, как слухи.
Контракт с актером подписан не был.
Напомним, по сообщениям таблоидов, Dior и Паттинсон заключили трехгодичный контракт на рекламу мужской парфюмерной линии Модного дома. Утверждалось, что новую рекламу с актером можно будет увидеть уже в начале 2013 года.
Однако поклонники Паттинсона тут же высказали предположение, что их любимец может стать лицом итальянского дома Gucci, так как в повседневной жизни он предпочитает именно этот бренд. Более того, в своем последнем фильме «Космополис» Роберт снимался именно в вещах Gucci.
Комментарии читателей Оставить комментарий