]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Кино
Главная → Кино → Крупный план
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
    • Крупный план
    • Сплетник
    • Конкурсы
    • Премьеры
    • Фестивали
    • Трейлеры
    • Энциклопедия
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Мария Голубкина цинично пропиарилась на своей мнимой свадьбе

16:13 9.07.2013
, Антон Крайний
Мария Голубкина. Фото с сайта kinokopilka.tv
Мария Голубкина. Фото с сайта kinokopilka.tv

Новость о недавней свадьбе актрисы Марии Голубкиной оказалась всего лишь пшиком.

Напомним, что 39-летняя дочь Андрея Миронова на красной дорожке ММКФ появилась в свадебном платье, а на недоуменные вопросы журналистов ответила, что только что из загса, где вышла замуж за некоего космонавта из Звездного городка. Имя избранника и более подробные детали бракосочетания актриса назвать категорически отказалась. При этом Голубкина вела себя настолько неестественно и жеманно, что пользователи интернета предположили, что она либо пьяна, либо лжет.

Увы, второе утверждение оказалась верным. Обман актрисы всплыл наружу в тот момент, когда некое глянцевое издание запросило у нее фотографии новоиспеченного супруга. Она пояснила, что на столь сомнительный шаг ее толкнуло полное отсутствие новых ролей. «Смотрю, что-то не то, в кино меня не приглашают... - на голубом глазу заявила Мария Голубкина. - Думаю: надо что-то делать! И я поняла, что если раз в год так «замуж выходить», можно неплохо зарабатывать!»

Мария Голубкина. Фото Валерия Лукьянова с сайта kino-teatr.ru

Под заработком артистка, видимо, разумела тот факт, что то издание, которое брало интервью о «свадьбе», ей неплохо заплатило за сенсационный эксклюзив. Примечательно, что об этом поступке она не жалеет, и готова придумывать новые детали легенды. «Если хотите, давайте с вами чего-нибудь придумаем! - цитирует заявление актрисы Heat.ru. - Журналистов обманывать уже одной как-то неинтересно, так что давайте вместе обманывать наших россиян, что ли!»

За информацию о мнимой свадьбе нужно благодарить, прежде всего, друзей Голубкиной — диджейку Риту Митрофанова и актера Михаила Ефремова. Пока Митрофанова напускала туману о причинах раздельного житья новобрачных, Ефремов напропалую юморил: «На свадьбе было человек пятьдесят. Кто был? Ну вы обратите внимание, кого не было на открытии ММКФ, те и были!»

Мария Голубкина. Фото с сайта kinokopilka.tv

Заявления талантливой пиарщицы обусловлены не только ее невостребованностью в кино, но и неудачами в личной жизни. Пять лет назад она развелась с шоуменом Николая Фоменко, и с тех пор на ее горизонте так и не появилось нового мужчины.
 

Темы: Актеры и актрисы российского кино, Кино в России, Персоны и деятели российского кино, Персоны и события в мире кино, Скандалы в мире музыки и шоу-бизнеса
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 17.08.2020, 10:52
    Гость: VideoMarinahaine

    Here you’ll find unique skyline posters with the most attractive cities, such as New York, San Francisco, Paris, Beijing, Berlin, and many others. Learn how to choose skyline art prints, combine them with different types of interior design and create a cozy atmosphere in your room!

    [url=https://arts-decor.com/]city skyline wall art[/url]

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 15.12.2016, 14:31
    Гость: Гость

    Смотрела интервью с Голубкиной. Выскочка. Все вокруг идиоты кроме неё.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 01.10.2016, 03:55
    Гость: Арина

    Ну пошутила так ... Очень люблю ее. Она такая классная!
    В "Джек-пот для Золушки" - хорошо сыграла. А "Француз" я несколько раз смотрела. Мария очень грациозная и талантливая. А разные старые тётки просто ей завидуют.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 16.05.2016, 17:52
    Гость: Arthur

    Вдогонку. Ой, разумеется Мария, а не Марина. Простите за опечатку. Засмотрелся на фото и буквы попутались. Она такая красивая и столько шарма, очарования.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 16.05.2016, 17:47
    Гость: Arthur

    Обожаю Марину и люблю беззаветно. Она умница, секси и актриса интересная. Особенно в сериале золотая рыбка, или как-то так назывался. Жаль, что я пока не богат и не знаменит, чтоб ее заинтересовать и как-то пересечься, мне чуть за 20. Но удивительно, если и правда ей не хватает ролей в кино. Этого не может быть. Уж кто кто, а эта барышня сейчас одна из самых харизматических и симпатичных, узнаваемых актрис нашего кино. И, по-моему, у нее должно быть невероятно много поклонников. Что-то не то в этом обзоре-новости.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (23)
]]>



]]>
Выбор читателей
Number 10, CC BY 2.0"/>
СМИ: у «коалиции желающих» есть три варианта отправки войск на Украину
© Official White House Photo by Daniel Torok
26 европейских стран обязались разместить войска на Украине
© KM.RU, Алексей Белкин
Россияне будут чаще платить за депортацию нелегалов
Трамп: США потеряли Индию и Россию из-за «темного» Китая
]]>




Агрегатор 24СМИ


]]>
Избранное
«Кажущаяся рутина поздравления: перевод с бюрократического. Нормальность – это достижение»
«Ключевая» приблизила День Победы экскурсом в блокадный Ленинград
Преимущества и свойства газобетонных блоков
И пусть весь мир подождет: как Женева на несколько часов стала центральной точкой планеты
Blues Bastards «Lights Out»
Сергей Бобунец сыграл самый большой концерт в своей жизни
Весеннее построение: 1 апреля в России стартует традиционный призыв в армию
Война в Карабахе. Фактор Эрдогана. Часть 3
Америка жаждет войны в Европе?
«Опять российский авторынок и национальная валюта получили очередной удар под дых»
Спектакль Гарика Сукачева «Сашашишин»: давай убьем любовь
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.