Джоди Фостер вступила в брак со своей подругой

Голливудская актриса Джоди Фостер вступила в брак со своей подругой Александрой Хедисон. Их свадьба состоялась в минувшие выходные, сообщает издание E! Online со ссылкой на представителя звезды Дженнифер Эллен.
СМИ отмечают, что отношения Фостер и Хедисон длятся уже почти год. Слухи о романе появились после того, как они вместе появились на семинаре Fox Studios в Лос-Анджелесе. Позже пара неоднократно становилась объектом охоты папарацци. Американские таблоиды писали, что отношения между актрисой и ее подругой серьезные и «они совершенно влюблены друг в друга».
Слухи о своей сексуальной ориентации Фостер подтвердила в прошлом году на церемонии вручения премии «Золотой глобус». До официального брака с Хедисон актриса на протяжении 14 лет состояла в близких отношениях с кинопродюсером Сидни Бернард. В числе ее возлюбленных также побывали сценарист и продюсер Синди Морт и певица Софи Бэллэнтейн Хоукинс. Актриса воспитывает двух сыновей — Чарльза (15 лет) и Кита (13 лет)
Фостер начала актерскую карьеру в три года со съемок в рекламных роликах и телесериала. Ее дебют в большом кино состоялся в 1973 году с роли в фильме «Наполеон и Саманта». Годом позже она снялась в ленте Мартина Скорсезе «Алиса здесь больше не живет». Актриса дважды удостаивалась «Оскара» за главные роли в фильмах «Обвиняемые» и «Молчание ягнят».
Комментарии читателей Оставить комментарий
Молодцы дамочки, я считаю. Счастья им и любви!
А вы тут продолжайте сидеть и тухнуть во зле и ненависти. А любовь - она сильнее вас)
Они вдвоем будут сидеть и обниматься. И будут счастливы вместе. А вас разве ваш скрежет зубов и зависть делает счастливыми? Нет.
Не вижу ничего плохого в том, чтобы дееспособные и взрослые люди открыто могли любить и быть любимыми.
Выражение «содом» («содом и гоморра») иносказательно означает место разврата, где попираются моральные устои общества; реже — в значении «ужасный беспорядок». От названия города Содом происходят слова «содомия», «содомит», «содомский грех». В современном русском языке данные термины часто подразумевает половую связь между лицами одного пола (мужеложство). В других языках под содомией понимаются любые «аморальные» сексуальные практики как между лицами одного, так и разных полов — оральный секс, анальный секс, а также сексуальные контакты с животными (зоофилия). В современном русском разговорном языке «содомом» называется также шум, беспорядок, суматоха[12].
И мы ! И нас !
Позор
Да,ну что поделаешь? Этот мир придуман не нами...