]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Кино
Главная → Кино → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
    • Крупный план
    • Сплетник
    • Конкурсы
    • Премьеры
    • Фестивали
    • Трейлеры
    • Энциклопедия
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Финал «Игры престолов» установил очередной рекорд

10:05 17.06.2014
Фрагмент постера к сериалу «Игра престолов»
Фрагмент постера к сериалу «Игра престолов»

Сериал «Игра престолов» установил очередной рекорд.

Как сообщает Hollywood Reporter, финал четвертого сезона собрал у экранов 7,1 миллиона зрителей, что на 32 процента превышает результат показа заключительной серии третьего сезона.

Всего четвертый сезон только в США посмотрело более 9,3 миллиона человек, что также на 37 процентов превышает аналогичный показатель третьего сезона. Последний сезон «Игры престолов» стал самым успешным телепоказом на кабельном канале НВО. В целом четвертый сезон на различных платформах посмотрело почти 19 миллиона человек, тем самым побив показатели самого популярного сериала НВО - «Клан Сопрано».

Руководство НВО еще в апреле текущего года объявило о том, что телешоу «Игра престолов» будет продлено еще на два сезона.

Темы: Кинокомпании, Кино в мире, Телевизионные сериалы
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 17.06.2014, 16:04
    Гость: р

    Звучит страшно, но разве этому ничего нельзя противопоставить? Человек волен выбирать между свободой и рабством, между тем, будет он ведущим или ведомым, подчинится системе или осознает себя?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 17.06.2014, 13:26
    Гость: пт

    потому что секты существуют только в виде пирамиды в которых предусмотрена вершина и основание - ГОСПОДА И РАБЫ,потому что в сектах есть жесточайшая иерархия,нет морали и нравственности и упор делается на силу и достижению любыми средствами только одной цели - власть... это наркотик на котором сидит верхушка пирамиды - закон это я!!! для остальных уготовано прозябание,кто не выполняет наши требования и не разделяет наши ценности должен быть уничтожен... а в переводе на простой язык в лучшем случае это деградация в худшем самоуничтожение.... власть ради власти под прикрытием справедливости,порядка т.д. - т.е. это АБСОЛЮТНАЯ ВЛАСТЬ... примеров навалом - сша говорят о демократии но это не мешает им строить концлагеря для инакомыслящих, например в войну и для своих граждан - тех же японцев,имеющих несчастье родится в сша,это и нацисты с лагерями по перевоспитанию,это и сталинские лагеря,это и исламисты радикалы,да любая секта которая имеет цель добраться до власти и ресурсов - В НИХ ЛЮДИ ВИНТИКИ В МАШИНЕ,ШЕСТЕРЕНКИ.... а машина может быть любого размера... ВКЛЮЧИТЕ ТЕЛЕВИЗОР И В НОВОСТЯХ ВЫ УВИДИТЕ СЕКТЫ В РАБОТЕ... это унификация во всем,снижение разнообразия - принцип - Я КАК ВСЕ,Я КАК ВЫ ХОТИТЕ ГОСПОДИН НАЧАЛЬНИК,Я ВСЕ ГОТОВ СДЕЛАТЬ ДЛЯ ВАС,МОЙ ГОСПОДИН.... НЕ НУЖНЫ СЕМЬ НОТ,достаточно 2-3,а лучше одной... вот музыка сект...время зомби

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 17.06.2014, 12:33
    Гость: р

    Почему именно сект?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 17.06.2014, 11:26
    Гость: пт

    да уж... деградация человечества становится угражающей... все это подготавливает открытый выход сект из тени

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (5)
]]>



]]>
Выбор читателей
Выступление Владимира Путина на ПМЭФ-2025. Главные заявления
Глава Минюста предложил принудительно «вправлять мозги» желающим развестись
Путин: где ступает нога русского солдата, то – наше
© KM.RU
Ситуация критическая. Через неделю платежи за газ и ЖКХ для многих будут неподъемны
]]>




Агрегатор 24СМИ


]]>
Избранное
Русофобская патетика Кравчука: почему экс-президент Украины грязно врет о России
Инженерные решения Германа Цоя: цифры вместо слов
«Предавай и властвуй!»
Как использовать специи? 5 необходимых специй
Пока все не вымрут… Государство не собирается отдавать долги по советским вкладам
MUR «Жизнь» (интернет-сингл)
Двое суток в пути без еды и воды: как курды «покоряют» Белоруссию и Германию
Александр Кушнир: «В своей новой книге я показываю «Аквариум» под разной подсветкой»
Toyota Supra 2019: культ скорости
«Банда Четырех» и «ОЖОГ», 6 сентября, «Город»
Киев обвинил русских царей в переписывании истории после статьи Путина
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.