]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Кино
Главная → Кино → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
    • Крупный план
    • Сплетник
    • Конкурсы
    • Премьеры
    • Фестивали
    • Трейлеры
    • Энциклопедия
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Съемочную группу шоу «Орел и Решка» заподозрили в терроризме

15:11 18.12.2014
«Орел и Решка». Фото с сайта orel-i-reshka.friday.ru
«Орел и Решка». Фото с сайта orel-i-reshka.friday.ru

Съемочную группу популярной телепрограммы «Орел и Решка» (телеканал «Пятница!») заподозрили в терроризме, сообщают Дни.ру со ссылкой на пресс-службу передачи.

Первый выпуск нового сезона тревел-шоу снимался в индийском курорте Джайпур, однако, как выяснилось уже после проведенной съемки, на территории страны запрещена любая видеосъемка. 

Как пишет издание, отсняв в Джайпуре материал, съемочная группа отправилась в Дели, но по дороге им позвонил менеджер по локациям, который сообщил, что их разыскивает полиция и антитеррористическая инспекция, а в самом Джайпуре объявлен план-перехват. Съемочная команда экстренно вернулась в город, где в присутствии 15 полицейских и представителей государственного департамента, комитета национальной безопасности и службы авиационной безопасности Индии был проведен допрос и обыск.

Так как видеосъемка в стране запрещена, то делая записи на GoPro, съемочная команда «Орла и Решки» спровоцировала обвинения в шпионаже и подготовке к террористическому акту. Но ведущей телешоу Регине Тодоренко удалось тщательно спрятать исходники.

«Хоть обвинения и были беспочвенными, шпионом я себя почувствовать все же успела. Мне пришлось прятать карточки с отснятым материалом, потому что, естественно, их пытались отобрать. До самой посадки в самолет меня не покидала мысль, что вот-вот мое имя объявят через громкоговоритель, позовут на досмотр и вовсе отберут все исходники передачи», - цитирует издание Тодоренко. 

Неприятное происшествие, к счастью, успешно разрешилось, инспекция отпустила всех членов съемочной группы, однако им пришлось оплатить штраф в размере 300 рупий.

Темы: Знаменитости и популярные персоны, Знаковые телевизионные проекты и их участники, Телевидение и его влияние на общество в России
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>



]]>
Выбор читателей
Ушаков: сплоченную ненависть европейцев к России трудно пробить
Антон Силуанов © KM.RU, Алексей Белкин
Силуанов: повышение налога на роскошь не дало бы больших денег бюджету
Белоруссия готова заключить с США «большую сделку»
Геополитика без «красных линий»
]]>




Агрегатор 24СМИ


]]>
Избранное
Abyss «Deliverance from a Planet of Animals» (3 CD)
Кто в новой Госдуме против расследования пыток. Это — не вопрос, мы назовем конкретные фамилии народных избранников
Аберрация «Обе белые» (интернет-сингл)
Читинская слобода «Песни русских людей 2. Казачьи песни, романсы»
Скелет кита «Открытая дверь» (интернет-сингл в двух версиях)
Кинопремьера «Приключения Тедди»: мишка — рождественский мишка!
Операция Пластилин «Блэкаут»
Дима Сокол (ЙОРШ), 24 января, «Техника БезОпасности»
Пятиэтажка «Про пса» (интернет-сингл)
Меркель подтолкнула Путина к поглощению Беларуси
Пока все не вымрут… Государство не собирается отдавать долги по советским вкладам
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.