У Татьяны Васильевой украли целое состояние
Татьяна Васильева
Инцидент произошел в Германии, где она была на гастролях театра Иосифа Райхельгауза «Школа современной пьесы», играя в спектакле «Русское варенье». Вместе с Васильевой туда отправились Альберт Филозов, Вадим Колганов и Елена Санаева.
Успешно отыграв спектакль, Васильева отправилась за подарками трем внукам. Однако шопинг оказался неудачным, поскольку все деньги у актрисы кто-то вытащил. «Я отправилась на одну из оживленных торговых улиц Берлина - Вильмерсдорфер-штрассе, - рассказала о своем несчастье «Экспресс-газете» Татьяна Григорьевна. - Ходила-ходила, наконец, выбрала мальчишкам игрушечные машинки. Открываю сумку с тремя отделениями, каждое из которых застегнуто на молнии, а конверта с деньгами ни в одном из них нет! На ватных ногах, хоть как-то пытаясь совладать с собой, отошла в сторонку. Снова перетрясла сумку, а евро как в воду канули. А там, на минуточку, был весь мой гонорар за гастрольный тур - 16 тысяч!»
Татьяна Васильева
По иронии судьбы, в отеле эти деньги оставлять побоялась, поэтому везде носила их с собой. «Уже потом, прокручивая события в голове, я припомнила момент, как какой-то мужчина, проходя мимо, как бы случайно легонько коснулся меня плечом и руками. И тут же отошел. Судя по почерку - работал профессионал. А возможно, действовала целая группа карманников».
Мало кто из интернет-пользователей посочувствовал Васильевой. Одни порекомендовали хранить ей деньги в лифчике. Другие просто поглумились: «Игрушечные машинки за 16 тысяч евро - это жесть!»
Фото с сайта kino-teatr.ru
Комментарии читателей Оставить комментарий
Обычная Арифметика не котит… Т.Васильеву мог фенансировать поклонник – богатый Буратино, свезший украденные Ойро на Запад… А 16 тыс для нево – это как 16 рублей для рядового зрителя
Немцам конечно конвертах не плотют, но Т.Васильева как ни крути все же не немец, а соотечественники предпочитают нал носить в кормане. Положишь бывало на карточку какова-нить ВТБ бобосы, их легко получить по месту жительства, о на стороне банкомат ругаеца, денег, карту блокирует и посылает … В общем лучше не сваязываца с карточками, бобосы снять за гроницей - 1 тока морока.. Так что Васильева поступила с 1-й стороны как надо, с 2-й стороны каждый шваб знает особенность русских носить нал в кормане штанов и карманники тож… А может из России за ей увязался и богатый улов получил
бог дал он же взял
16 тыс. евро - это прибл. миллион (!) рублей! Это столько зарабатывают те, чкто только "рот раскрывает" и ни-че-го не делает? Кошмар!
немцы в конвертах зарплату и гонорары не платят. За один спектакль 16 тыщ конечно не хило, но при таких гонорарах это совсем даже не ЦЕЛОЕ состояние, так, карманные расходы.