]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Кино
Главная → Кино → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
    • Крупный план
    • Сплетник
    • Конкурсы
    • Премьеры
    • Фестивали
    • Трейлеры
    • Энциклопедия
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Госкино Украины отозвало 207 прокатных удостоверений российских фильмов

15:38 4.06.2015

Государственное агентство Украины по вопросам кино (Госкино) запретило к демонстрации на территории страны 162 российских фильма и телесериал, которые были произведены с 1 января 2014 года, сообщает ТАСС со ссылкой на председателя ведомства Филиппа Ильенко.

По словам Ильенко в общей сложности было отозвано 207 прокатных удостоверений, в количественном отношении - это 162 наименования фильмов и сериалов. Прокатные удостоверения были аннулированы во исполнение закона о запрете показа российских фильмов, произведенных в России после 1 января 2014 года.

Ильенко также отметил, что при Госкино работает экспертный совет, который анализирует содержание всех российских кинопроектов, снятых до 2014 года, на предмет пропаганды силовых структур «государства-агрессора». По словам чиновника за период с августа 2014 года на Украине было запрещено к показу 206 наименований российских фильмов и сериалов.

С 4 июня на Украине вступил в силу закон, предусматривающий санкции для телерадиокомпаний, которые транслируют запрещенные для показа в стране российские фильмы и сериалы. Согласно закону, за демонстрацию таких фильмов может накладываться штраф в размере от 10 до 50 минимальных заработных плат (от $570 до почти $3 тыс.).

Темы: Украина, Кино, Кино в России
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 04.06.2015, 17:15
    Гость: Очень правильные действия, против которых в Кремле

    совсем не возражают, на их век хватит.
    США доделывают начатую на древнейшей части Руси т.н. большевицкую "украинезацию". Через 15-20 лет США получат на этой территории 20-30 миллионов быдла, люто ненавидящее все русское. К тому времени предводителю стерхов поставят памятник в Москве, назовут его именем тупик, но надписи будут только на английском и на языках те

    • ответить
    • ветвь обсуждения
]]>



]]>
Выбор читателей
На Украине упоминание Кутузова признали пропагандой «российского империализма»
Вучич: Сербия готова продавать боеприпасы Европе, даже если их передадут Киеву
Территория СССР © KM.RU
Мифы и реалии политики постсоветских гособразований
Путин обвинил западные спецслужбы в попытках раскачать Россию изнутри
]]>




Агрегатор 24СМИ


]]>
Избранное
Разнузданные волей «Предчувствие. Рассказчик» (интернет-сингл)
КняZz «Платим за Шута!» (2CD)
«Оптимизация» русского языка продолжается: к англицизмам теперь добавился мат
musica di strada «Московский альбом» (интернет-релиз)
Воспитание детей. Основные моменты
«Все разбежались от нас при Ельцине. Но не спешат к нам и при Путине, пока мы все еще остаемся в парадигме: мы идем на Запад»
«Идеи разделить общество на небольшую долю "аристократии" и остальное "быдло" неминуемо заканчивается катастрофой»
«Надо помнить главный принцип, который касается всех перемирий, - перемирие всегда в интересах отступающего»
«СерьГа» вместе с «Мордором» и Скляр помянули гитариста Левитина на «Легенде русского рока»
Лидер Fake.l посвятил минувшим выборам «Канцелярию роботов»
Собеседование: как произвести впечатление и устроиться на работу мечты
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.