Максим Галкин вернется на Первый канал после семилетнего отсутствия

Шоумен и телеведущий Максим Галкин вернется в эфир Первого канала после семилетнего отсутствия.
Как пишет Super.ru, Галкин станет звездой популярного шоу перевоплощений «Точь-в-точь». По данным издания артист уже приступил к съемкам в проекте, при этом он выступает не в роли ведущего, а полноценного участника шоу, которому предстоит каждый выпуск воплощать самые разные образы.
Максим Галкин был звездой Первого канала с 2001 года, став ведущим популярного на тот момент шоу «Кто хочет стать миллионером». В сентябре 2008 года он объявил о своем уходе с Первого канала на телеканал «Россия-1», причины подобного решения Галкин не объяснял. С тех пор в эфире Первого канала он больше не появлялся.
Телешоу «Точь-в-точь» выйдет в эфир в ноябре текущего года. «Точь-в-точь» является неофициальным продолжением шоу «Один в один!» (российской версии международного формата «Your Face Sounds Familiar» — испанский оригинал: «Tu cara me suena» — компании «Endemol»). Всего вышло два сезона «Точь-в-точь». Победителями стали Ирина Дубцова, Никита Пресняков и певица Азиза.
Комментарии читателей Оставить комментарий
Деньги кончились. Памперсы купить не за что. Молодуха в шею погнала на заработки.
Вот счастье то подвалило.
он не нужен зрителю,это верно,потому что погримасничал,посмеялись и всем это поднадоело,а больше никакими талантами он нас не удивлял,да и не надо,но,к сожалению,мы ему нужны.
с самого начала почему то испытывал только отвращение, кто его тащит, за что и зачем? Вообще, несмотря на то что канал действительно ПЕРВЫЙ, часть или отдельные направления канала все больше скатывается к обычной вульгарщине.
А вообще в рамках канала большинство передач достойны для многочисленных зрителей страны, хотя и имеет самую длинную рекламму ненужных вещей.
когда "листаю" каналы, и если будет малышева, то быстренько переключаю. А теперь еще и этот.