]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Кино
Главная → Кино → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
    • Крупный план
    • Сплетник
    • Конкурсы
    • Премьеры
    • Фестивали
    • Трейлеры
    • Энциклопедия
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Брат Джулии Робертс выразил желание получить российское гражданство

09:55 15.08.2019
Брат Джулии Робертс собрался получать двойное гражданство
Кадр с сайта kino-teatr.ru

Брат Джулии Робертс – актер Эрик Робертс – во время визита в Россию высказал желание получить паспорт нашего государства.

В данный момент актер пребывает на международном турнире по боевому самбо в Сочи, сообщает РИА Новости. «Я очень люблю боевые искусства, бойцов, и поэтому я приехал в Россию, чтобы увидеть прекрасный вечер поединков. Я хочу получить второе гражданство, и оно будет российское!» — сказал артист в беседе с агентством,

Артист уже не раз посещал Россию и признается, что ему здесь нравится. «Россия — это очень романтично. Она напоминает мне Америку. (...) В каждой стране своя прекрасная жизнь», —заключил актер.

Эрик Робертс снялся более чем в 400 кинолентах. Среди них — «Код Каина», «Торговля кожей», «Врожденный порок», «Это наше время» и «Лавлэйс», а также в сериалах «Бруклин 9-9», «Доктор Кто: Возвращение к истории», «Форс-мажоры» и «Гавайи 5.0».
 

Темы: Кино в мире, Кино в России
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 18.08.2019, 14:06
    Гость: Ну и что?

    А какое желание выразил дворник с 5-й улицы справа из Чикаго?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 15.08.2019, 20:21
    Гость: Мастер

    Нравится им в России, как россиянам на Западе. Это нормально. Хочет получить - пусть. Узнает русскую душу, характер. Не понравится пусть уезжает.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 15.08.2019, 15:16
    Гость: справка

    В Эстонию российских граждан пускают и даже весьма гостеприимно...

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 15.08.2019, 15:15
    Гость: Александр

    Эрик Робертс -прекрасный актер . Зачем понадобилось называть его "братом Д.Робертс" -непонятно. Ничего не имею против его российского гражданства , но при одном обязательном условии : ПРИОБРЕТЕНИЕ РОССИЙСКОГО ГРАЖДАНСТВА , НЕЗАВИСИМО ОТ ЛИЧНОСТИ , ДОЛЖНО ОСУЩЕСТВЛЯТЬСЯ СТРОГО В СООТВЕТСТВИИ С РОССИЙСКИМ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ . А именно - получение гражданства возможно только при условии представления документа, что гражданин отказывается от имеющегося у него в данный момент гражданства ( не путать с ситуацией, когда российскому гражданину предоставляют иностранное гражданство , второе или третье...).
    А так что получается? В коллекции всяких прочих гражданств иностранец получает и российское. Пользуется льготами, как российский гражданин. Да и перед друзьями можно похвастать. А живет и работает, разумеется, за рубежом. Не в России же...

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 15.08.2019, 15:12
    Гость: Анна

    Когда русским из бывших союзных республик хотя бы упростят выдачу гражданства? Они не могут гражданство РФ получить. Депардье, американцы запросто ,не зная русского языка выдают. Депардье понятно чтобы к фильмам РФ внимание привлечь. Пусть в своих США вражина и сидит или у Джонсона подданство просит англосакс. В этих голливудских фильмах нас русских грязью поливают,мы вечно враги,не понимаю почему в России показывают фильмы где мы враги? Ну и крутите странам -участникам НАТО. Нам зачем.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (9)
]]>



]]>
Выбор читателей
© KM.RU, Петр Чайников
Россия многонациональная и Россия национальная: какая из них в действительности более неустойчива?
Стоп-кадры из видеотрансляции
Набиуллина заявила о нехватке в России рабочей силы впервые в ее истории
Стоп-кадр из видеотрансляции
Шойгу предупредил Финляндию и Прибалтику о праве РФ на самооборону
Мединский пожаловался на немецкую символику в Калининграде
]]>




Агрегатор 24СМИ


]]>
Избранное
Карвинг: превратим арбуз в цветок
Кремлевские «враги народа» и «дураки народа»
«Громыка» попросился в «Уральские пельмени»
Момент ясности
Кинопремьера «Жизнь по вызову. Док»: Клиент не бывает приятным
«Суд в России сегодня воспринимается не как орган правосудия, а как… да, "весы Фемиды", только на которых взвешивается не правота сторон, а соотношение их силовых потенциалов»
«Моральный кодекс», 23 сентября, Корабль по Москве-реке
Ксения Емельянова: «Мой личный рекорд учеников достигнут в срок»
Основы здорового питания - руководство
Группировка Свердловск «Пятничная» (интернет-сингл)
«Конец Фильма» (акустика), 16 июля, «16 Тонн»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.