СМИ сообщили о том, что Заворотнюк умерла еще три месяца назад
Полное отсутствие официальной информации вокруг состояния здоровья актрисы Анастасии Заворотнюк начало порождать самые жуткие домыслы.
На одном из форумов появилось сообщение о том, что актриса скончалась еще три месяца назад, но завещала хранить эту информацию втайне до последнего. «Познакомился на днях с одним чуваком, в силу своей профессии он крутится среди российских звезд. Рассказывает: типа Заворотнюк умерла еще три месяца назад, завещала чтоб похоронили тайно и обнародовали только через полгода, — передает 31tv.ru сообщение пользователя с непечатным ником.
По последней инсайдерской информации, в феврале актриса с дочкой улетела на лечение в Италию. До этого сообщалось, что перед Новым годом ее выписали из московской больницы.
Любопытно, что дело, открытое по долгу Анастасии Заворотнюк, было закрыто подмосковным приставом из-за «невозможности найти должника», сообщает Царьград. Официального подтверждения продажи дома от близких Анастасии пока не поступало.

mypersia.com
Комментарии читателей Оставить комментарий
кто такая? Секретный ученый, космонавт?
пропала закрутила очередной роман или померла, в связи этим ждем выступления президента и общенациональный траур. Все депутаты и члены правительства долны ходить с траурными повязками. А тут эта звездулька и заявиться загаревшая на Мальдивах с олигархом и после очередной поддтяжки и накачки селеконом в выперающих местах.
Загнулась Настасья? Уж как бы не так!
Нашла просто выход, попавши впросак:
Долги кредиторам вернуть не сумела,
Вот в стиле Тарелкина и "околела"...
И такая версия не исключается. Люди будут на помощь кидать а ее нет а кто то там собирать.
скорее всего