Караченцов начал говорить
Николай Караченцов, который уже полтора месяца находится в НИИ скорой помощи им. Склифосовского после тяжелой автоаварии, начал говорить, сообщает ИТАР-ТАСС.
![]() | |
| • | Николай Караченцов |
"Он уже делает большие успехи", - пояснила Поргина. По ее словам, Николай Петрович ходит сам, его нужно лишь немного страховать, поддерживая за руку. Он смотрит телевизор, слушает музыку, рисует авторучкой и фломастерами. Он вполне освоился в новой палате и постоянно расширяет круг занятий и физическую нагрузку. Сейчас, к примеру, пытается подняться по шведской стенке.
"Правда, сил у него пока маловато", - заметила супруга актера. "Но это дело наживное. Он обязательно восстановится. Думаю, что сейчас в этом не должны сомневаться даже скептики", - заключила Людмила Поргина.
Ссылки по теме:
Николай Караченцов учится писать
Николая Караченцова кормят насильно


Комментарии читателей Оставить комментарий