Орландо Блума исключили из пиратов

Орландо Блум (Orlando Bloom) на собственном примере постиг справедливость известного выражения «беда не приходит одна»: не успел актер пережить расставание со своей возлюбленной Кейт Босуорт (Kate Bosworth), как судьба нанесла ему новый удар.
Продюсеры фильмов из серии «Пираты Карибского моря» решили, что в четвертой картине о приключениях покорителей морей Уилл Тернер, герой Блума, не появится.
«Продюсеры пытаются сократить расходы, - сообщил пожелавший остаться неизвестным представитель компании Disney журналистам Daily Star. – Из-за этого Орландо Блум и пострадал. Было решено, что его герой вовсе не необходим для фильма, который, как уверены в студии, станет очередным рекордсменом по кассовым сборам».
Комментарии читателей Оставить комментарий