ЕРШОВ Константин Владимирович (11.07.1935, Челябинск — 28.12.1984), сценарист, режиссер, актер.
В 1958 окончил филологический факультет Киевского университета, ВКСР (1967).Работал декоратором и актером в театрах Киева.
1960 НАСЛЕДНИКИ актер
1961 ЗА ДВУМЯ ЗАЙЦАМИ актер
1965 РОДНИК ДЛЯ ЖАЖДУЩИХ актер
1967 ВИЙ автор сценария, режиссер
1968 ВЕЧЕР НАКАНУНЕ ИВАНА КУПАЛА (Вариации на темы Н.Гоголя) актер
1968 ДЕНЬ АНГЕЛА актер
1973 КАЖДЫЙ ВЕЧЕР ПОСЛЕ РАБОТЫ режиссер, автор сценария
1976 СТЕПАНОВА ПАМЯТКА автор сценария, режиссер
1978 ЧЕЛОВЕК, КОТОРОМУ ВЕЗЛО автор сценария, режиссер, актер
1981 ЖЕНЩИНЫ ШУТЯТ ВСЕРЬЕЗ (ФАНТАЗИЯ СОЛЬ МАЖОР) режиссер, автор сценария
1982 ГРАЧИ режиссер, автор сценария
1983 НЕ БЫЛО БЫ СЧАСТЬЯ. . . режиссер, автор сценария
1986 ОБВИНЯЕТСЯ СВАДЬБА автор сценария
Совместно с Мегаэнциклопедией «Кирилла и Мефодия»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.
Комментарии читателей Оставить комментарий