Prodigy не доехали до Москвы
Крупно не повезло в минувшие выходные поклонникам танцевальной музыки.
Если несколькими месяцами ранее металлисты просто рвали на себе волосы из-за отмены концертов своих кумиров по причине не вовремя проснувшегося вулкана, то сейчас фанаты рейва остались без выступления The Prodigy. Из-за грозы, которая разбушевалась в Москве в пятницу, музыканты не смогли приехать в первопрестольную.
Организаторы концерта на аэродроме в Тушино пока не объявляют о новой дате выступления британцев. Более того, им пришлось спешно переносить свое грандиозное мероприятие в столичный клуб Milk, попросив при этом сохранить свой входной билет.
The Prodigy катастрофически не везет с выступлениями в России. Напомним, что первый визит культовой рейв-группы так же был отменен и лишь спустя полгода оно все-таки состоялось в одном из павильонов Крокус Экспо вместо запланированного Олимпийского.

Papas Dos
Комментарии читателей Оставить комментарий