Солист «Крематория готовит альбом в духе Linkin Park

Немало удивил солист «Крематория» Армен Григорян своими заявлениями о том, что он готовит тяжёлый, наполненный модными электронными «фишками» альбом в духе Linkin Park и Rammstein. Специально для этого рокер готов использовать новых музыкантов и компьютер.
— Это очень важный вопрос: как сделать так, чтобы никого не обидеть, рассуждает Григорян в интервью МК. - Конечно, мои музыканты ревнуют. Но, сделав альбом на таком уровне, нельзя выходить на сцену и играть, как раньше. Чтобы этого не случилось, мне нужны другие музыканты, которых мы ищем. Вероятно, на сцене будет компьютер, который используют почти все современные рок-группы. Не потому, что я так очень хочу, а просто по-другому не получится. Так что все перерастет в новую группу с новым названием. “Крематорий” отдельно, а это отдельно. И еще, возможно, будут англоязычные версии. Я познакомился в Германии с продюсерами, и они проявили интерес. Сейчас песня “Китайский Танк” уже записана на английском, и если этот паровоз вытянет весь состав, то, возможно, появится пластинка и для западного рынка.
Григорян не боится экспериментировать с аранжировками: «Если нам хотелось создать эдакий галлюциногенный гриб, то голос, конечно, изменяли. А если это “Китайский Танк”, то и голос должен быть как из танка».
ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:
«Крематорий» преследуют природные катаклизмы
"Крематорий" ищет бэк-вокалиста...
Комментарии читателей Оставить комментарий