Новые подробности суда над Майклом Джексоном (фото)

В США 31 января начался судебный процесс над Майклом Джексоном (Michael Jackson). Процессу предшествовали длительные досудебные слушания, растянувшиеся более чем на год.
Завершился первый этап отбора присяжных для суда над Майклом Джексоном. Из 750 кандидатов суд выбрал 250 потенциальных членов жюри. На следующем этапе из них будут выбраны 12 человек, которые примут участие в процессе, и еще 8 «запасных» присяжных. Каждому из 250 претендентов предстоит ответить на вопросы семистраничной анкеты, а затем беседовать с судьей и юристами обеих сторон.
Майкл Джексон прибыл на процесс в белоснежном одеянии и в сопровождении четырех адвокатов. Под восторженные крики собравшихся поклонников 46-летний Джексон прошел в здание суда, где обменялся рукопожатием с клерком суда. Он находился в зале весь день, внимательно наблюдая за происходящим.
Эксперты считают, что пройдет 3-4 недели прежде, чем состав жюри присяжных будет окончательно определен. Согласно американским законам, судья, адвокат и прокурор могут отклонить любое количество кандидатов в присяжные заседатели, если сочтут их неподходящими.
Майкл Джексон может погореть на своих трусах
Michael Jackson - альбомы - слушать
Комментарии читателей Оставить комментарий