Пьеха впервые вышла в народ после решающей операции
Эдита Пьеха в день своего рождения дала большой концерт в питерском БКЗ «Октябрьский». Это был первый выход Эдиты Станиславовны после решающей операции на ноге. С королевой русско-польской эстрадной песни выступал Стас Пьеха и его мама Илона Броневицкая.
Однако зрители в основном пришли именно на бабушку Диту. Внимательно следили, как осторожно она прогуливается по сцене на высоких каблуках и как смело пританцовывает под старые добрые мелодии «Поющих гитар», пишет «КП».
- Эдита Станиславовна! Вам не тяжело было на этих каблучищах? – вопрошали у Пьехи поклонники, знающие об операции. «Нет, они очень удобные, эти каблуки, - улыбнулась Пьеха. - Зал полон, море цветов - это же счастье такое! И нога не болела у меня совсем. Илоночка сделала укол замораживающий»
ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

Стоп-кадр из видео 5-tv.ru
Комментарии читателей Оставить комментарий