]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Музыка
Главная → Музыка → Сплетник
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
    • Авансцена
    • Сплетник
    • Конкурсы
    • Анонсы
    • Концерты
    • МузОбзор
    • Интервью
    • Клипы
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Валерию оскорбило предложение работать с Глюкозой и Славой (ФОТО, ВИДЕО)

17:12 8.06.2012
, Антон Крайний
Валерия
Валерия

По количеству скандалов 10-я юбилейная Премия Муз-ТВ продолжает бить все рекорды

После демаршей Тимати (смешавшего Киркорова с грязью), Артемия Троицкого (которого не пустили на сцену из-за ситуации с Ксенией Собчак) и Сергея Лазарева (отказавшегося петь бесплатно на казахском аналоге Премии), свое недовольство церемонией высказал Иосиф Пригожин. Напомним, что все началось с гневных обращений продюсера Валерии в «Твиттере» в адрес того же Киркорова и его пиарщицы Ольги Алексеевой.

Валерия и Иосиф Пригожин. Фото с сайта valeriya.net

Теперь Иосиф Пригожин подробно объяснил «Экспресс-газете», почему он с Валерией в этом году не принял участие в работе Премии Муз-ТВ. Причин как минимум три. Во-первых, Валерия никак не могла пропустить в Швейцарии выпускной своего сына Артема, совпавший по времени с церемонией вручения «тарелочек». «Для нее дети – это святое. Даже если бы ей должны были дать «Грэмми», думаю, она бы все равно сделала выбор в пользу своего ребенка», - заявил продюсер.

Во-вторых, Пригожина и его супругу совершенно не устроила концепция номера, который предложили организаторы Премии Валерии. Певицу хотели обрядить в свадебное платье и выпустить на сцену со Славой с новой версией известной песни Глюкозы «Невеста». «А зачем Валерии Слава? Она что, одна не справилась бы с песней?! И вообще, зачем делать из юбилейной премии какой-то нафталиновый капустник?! Попробовали бы они Земфире или Пугачевой предложить участвовать в чем-то подобном! А мы что, значит, дворняжки, над которыми можно делать любые эксперименты?!» - негодует Иосиф Пригожин в интервью «ЭГ».

Слава. Фото с сайта slavamusic.ru

В-третьих, продюсера Валерии покоробило то, как организаторы Премии обошлись с Ксенией Собчак, которую внезапно отстранили от ведения церемонии из-за оппозиционных высказываний. При этом Пригожин совершенно не поддерживает нынешних политических воззрений светской львицы, считая, что негоже плевать в колодец, из которого пьешь. Однако ему жалко Ксению Собчак чисто по-человечески.

Особенно неприятное впечатление произвело на Пригожина единодушное молчание коллег в этой ситуации. «Андрею Малахову, который в знак солидарности с ней тоже отказался вести премию Муз-ТВ, и всем остальным, кто поддержал Ксению, - мое уважение, - говорит продюсер. - Они совершили серьезный поступок. По-хорошему, все коллеги должны были бы дружно встать и сказать: «Мы не готовы приходить на церемонию, если Ксения не будет ее вести». Вот это было бы единство! И она бы почувствовала силу. А сейчас она почувствовала только очередное разочарование».

Валерия «Я тебя отпустила»

Иосиф Пригожин прекрасно отдает себе отчет, что данные высказывания вряд ли прибавят ему популярности в мире шоу-бизнеса. «А некоторые наши коллеги не упустили случая позлорадствовать: «Вы видели, что Пригожин опять пошел против? Этот конченый гон…н все время чем-то недоволен. На самом деле он обиделся, что Валерии не дали премию». А что нам толку от этой премии?! Когда человек получает «Грэмми», у него увеличивается доход. А от «тарелки» Муз-ТВ у нас ничего не увеличивается.
Я уже чувствую себя эдаким оппозиционером в шоу-бизнесе. Похожая ситуация была во время конфликта Киркорова с Мариной Яблоковой. Я тогда высказал свою позицию и остался в одиночестве. Все сразу начали меня осуждать: «Опять этот скандалист Пригожин что-то отмочил». А я всего лишь сказал правду», - подытожил продюсер.

Темы: Музыка в России, Музыка и шоу-бизнес, Персоны и события в мире музыки
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 19.06.2012, 19:10
    Гость: Игорь

    Молодец Пригожин. Не боится говорить свое мнение. Даже если оно кого-то не устраивает. а Валерия супер

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 19.06.2012, 18:31
    Гость: Александр

    Одним словом, ШОУ бизнес, только Шоу не в том смысле у нас воспринимают....а жаль. Что касается Валерии, то бесит обилие ботекса на лице, что уже достаточно искажает мимику, хотя внешность у неё очень даже неплохая. Не нравится её актерская игра, то как она "внешне" подает песни.
    Но что касается голоса, то тут действительно никаких притензий. Чистый, мелодичный, помимо этого она как профессиональная певица понимает "что и как" нужно спеть. Чему-чему, а вокалу её позавидуют даже многие мировые звезды.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 19.06.2012, 18:30
    Гость: Валерия

    Глюкоза и Слава - это не уровень Валерии... А Пригожин правильно делает, что говорит, что думает, не то что остальное стадо, или в рот пугачевой смотрят, или в одну дуду поют, боясь вылезти за пределы своего "гадюшника", чтобы не стать лишним....

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 19.06.2012, 18:21
    Гость: Илья

    ВАлерия-Золотой талант России,такой классный голос...

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 09.06.2012, 13:40
    Гость: Последователи Ксении

    Молодец Пригожин, нельзя обижать нашу Ксению!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (8)
]]>
]]>
Выбор читателей
© KM.RU, Александра Воздвиженская
В Госдуму внесен законопроект о запрете сноса Мавзолея
Могут и должны
Трамп заявил о планах устроить России «маленький сюрприз»
Почему сделка России и США состоится не сейчас
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
Ваниль «Тебе нравится» (интернет-сингл)
«Идеи разделить общество на небольшую долю "аристократии" и остальное "быдло" неминуемо заканчивается катастрофой»
Операция Пластилин «Блэкаут»
Ива Нова «Белоснежный концерт» (CD+DVD)
Лучший Самый День feat. Г.М.О. «Музыка» (интернет-сингл)
Факты, которые нужно знать при выращивании лимона в домашних условиях
8452 «Кукушка»
Игорь Растеряев, 11 августа Fantomas Roof
С банковской тайной в России покончено
От Ростова-на-Дону до Феодосии: общественники оценили условия, в которых служат россияне
Об уничтожении тольяттинского «Томета»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.