Выступление корейца PSY на премии «Муз-ТВ» оценили в $1 млн

Известный корейский поп-исполнитель Пак Чэ Сан (Park Jae-Sang), более известный как PSY, может выступить на музыкальной премии «Муз-ТВ» 2013 года. Как сообщает 22 ноября Life Showbiz, сторона артиста попросила за выступление один миллион долларов.
Неназванный сотрудник «Муз-ТВ» рассказал сетевому изданию, что телеканал хочет пригласить певца из-за его высокой популярности во всем мире. «Но пока это большой секрет», – отметил представитель телеканала. Переговоры между сторонами в настоящее время находятся на стадии согласования, уточняет Life Showbiz.
Клип PSY на песню Gangnam Style стал главным хитом YouTube текущего года. Он был выложен на сайте видеохостинга 15 июля, и к 23 ноября его посмотрели почти 800 миллионов человек. Помимо этого на YouTube появилось огромное количество пародий на этот клип, благодаря которому PSY попал в Книгу рекордов Гиннеса.
В одном из интервью артист рассказал, что в корейском языке Gangnam Style означает богатый образ жизни в одном из модных районов Сеула. PSY сравнил этот район с Беверли-Хиллз.
В клипе Gangnam Style PSY исполняет так называемый «танец наездника». Он пародирует верховую езду на лошади. Вместе с PSY этот танец исполнили певицы Мадонна и Бритни Спирс, актер Хью Джекман, а также генсек ООН Пан Ги Мун.
Комментарии читателей Оставить комментарий