]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Музыка
Главная → Музыка → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
    • Авансцена
    • Сплетник
    • Конкурсы
    • Анонсы
    • Концерты
    • МузОбзор
    • Интервью
    • Клипы
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Black Sabbath представят новый трек в финале «CSI: Место преступления»

07:30 12.04.2013
Black Sabbath. Фото с офстраницы Black Sabbath в Facebook
Black Sabbath. Фото с офстраницы Black Sabbath в Facebook

Легенды британской тяжелой сцены Black Sabbath анонсировали дату премьеры одной из песен со своего нового альбома «13».

На официальной странице коллектива в Facebook говорится, что они примут участие в съемках финального эпизода 13-го сезона популярного телесериала «CSI: Место преступления».

Согласно сюжету серии, команда «CSI» расследует убийства, «оформленные» в виде грехов описанных Данте в своей «Божественной комедии». Расследование приведет криминалистов на концерт Black Sabbath, где и прозвучит новая песня «End Of The Beginning».

По словам продюсеров шоу, для них стало большой честью то, что «Саббаты» выбрали именно их для премьеры своего трека.

«Многие из нас являются поклонниками Black Sabbath. А то что их новая работа называется «13», и премьера песни состоится в финале 13-го сезона «CSI» - просто идеальное совпадение», - прокомментировали продюсеры сериала.

На территории США серия, где впервые прозвучит песня Black Sabbath, выйдет в эфир 15 мая.

«Да, мы будем играть в финале очередного сезона «CSI». Мы будем играть новый трек в клубе. Будет весело, там будут наши поклонники, команда телешоу и актеры», - отмечает гитарист Black Sabbath Тони Айомми.

Между тем, 10 апреля в Лос-Анджелесе состоялось закрытое прослушивание для журналистов нескольких песен с нового альбома Black Sabbath. В частности, представители СМИ ознакомились с 8 треками. Как следует из пост-релиза, опубликованного на black-sabbath.com, новый материал произвел на всех большое впечатление.

«Все отзывы положительные. Мы не видели ни одного по-настоящему отрицательного отзыв или замечания. Людям может не нравиться та или иная песня, что свозится к их личному вкусу. Но такого, чтобы не понравился весь материал - не было», - говорится в заметке.

Напомним, альбом «13» является первой студийной записью группы со времен альбома «Forbidden» (1995), а также первой записью с вокалом Оззи Осборна после пластинки «Never Say Die!» (1978). Релиз пластинки состоится 11 июня.

Темы: Звезды зарубежной музыкальной индустрии, Кино в мире, Киномания и саундтреки, Музыка в мире, Музыкальные новинки, Персоны и события в мире рок-музыки
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
© KM.RU, Алексей Белкин
Госдума одобрила закон о сроках давности в спорах о приватизации
Решетников: российская экономика вошла в фазу стабилизации роста
Геннадий Онищенко
Академик РАН Онищенко, предлагавший ввести шестидневку, не смог сдать ЕГЭ
Коллаж © KM.RU
Россиянам готовят новую волну роста тарифов ЖКХ. Платежи вновь обгонят инфляцию
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
Кто тут в иноагенты крайний? ФСБ опубликовала очень интересный документ, после прочтения которого возникают вопросы о свободе слова
«Через Путина Байден опускает РФ на периферию мировой экономики, а значит, и мировой политики»
Мои качели «Тебе» (интернет-релиз)
Вадим Степанцов и Masta Dont «Квартирники у Перца. Том 15» (2CD)
«Бахыт Компот», 10 марта, Урбан
«Оживление джихадистского движения внутри самой России – теперь вопрос времени»
musica di strada «Московский альбом» (интернет-релиз)
Долой «Макдональдс»: для российских школьников ожирение стало чумой XXI века
Тимур Халиуллин «От барокко до рока», 2 июля, «Органные вечера в Кусково»
«СВО заложила новую инерцию, дала импульс новой исторической траектории. Россия двинулась в ином направлении»
«Проблема не в учебниках, а в отсутствии внятной историософской мысли»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Политика конфиденциальности
Согласие на обработку файлов cookie

Мы используем файлы cookie и сервисы сбора технических данных для корректной работы сайта и анализа посещаемости. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с обработкой этих данных.