«Би-2» записали несколько песен для нового альбома

Группа «Би-2» приступила к работе над новым полноформатным альбомом, сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию KM.RU.
Лева и Шура Би-2 работают над новым студийным материалом в перерывах между гастролями группы. По словам Левы, на сегодняшний день готово уже несколько композиций, над которыми сейчас работают аранжировщики.
Запись вокала планируется заввершить в августе, после чего Шура отправится в Лондон, где будут сводится первые пять песен для альбома.
«Мы будем сводить первые пять песен: четыре альбомные и один би-сайд — кавер на очень любимую песню нашего детства», - рассказал Шура Би-2.
Названия треков пока не раскрываются. Однако известно, что одна из песен станет дуэтом с группой «Смысловые галлюцинации». Релиз очередного студийного альбома «Би-2» намечен на сентябрь 2014 года.
Комментарии читателей Оставить комментарий