]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Музыка
Главная → Музыка → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
    • Авансцена
    • Сплетник
    • Конкурсы
    • Анонсы
    • Концерты
    • МузОбзор
    • Интервью
    • Клипы
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги

Фестиваль Kubana номинирован на престижную музыкальную премию

15:51 1.10.2013

Российский фестиваль Kubana номинирован на премию European Festival Awards, сообщается на официальной странице Kubana в Facebook.

Kubana представлена в категории «Лучший фестиваль средних размеров». Лауреаты European Festival Awards определяются по итогам голосования на сайте премии и голосования профессионального жюри.

Голосование откроется сегодня, 1 октября, в 20.00 по московскому времени и завершится 1 ноября. Победители будут объявлены 15 января 2014 года в рамках открытия музыкального фестиваля Eurosonic Noorderslag в Нидерландах

Организаторы European Festival Awards также разыграет ряд призов среди тех, кто принял участие в голосовании. Главный приз - два билета на каждый фестиваль, что победит в той или иной номинации, также разыгрывается Ipad-3.

«Мы с вами лучше всех знаем, как выросла KUBANA за свои, пока небольшие, но яркие пять лет! Могли ли мы тогда, в далеком 2009-ом, мечтать о том, что маленькая уютная сцена в пос.Веселовка, на которой тогда выступали лучшие российские коллективы, превратится в настоящего музыкального гиганта, способного тягаться с крупнейшими мировыми фестивалями, где на одну сцену будут выходить System Of a Down, The Prodigy, The Offspring и многие-многие другие? Ряды кубаноидов выросли до сотен тысяч, среди которых теперь не только россияне, но и жители других стран и континентов!» - говорится на страничке Kubana.

Фестиваль Kubana проводится в Краснодарском крае с 2009 года. За время существования опен-эйра его аудитория выросла с 8 тысяч до 200 тысяч человек. На сцене фестиваля помимо известных российских музыкантов выступали такие известные коллективы, как System of a Down, The Prodigy, Guano Apes, Korn, Infected Mushroom и Nouvelle Vague, the Gazette и многие другие

Премия European Festival Awards была основана в 2009 году фестивалем Eurosonic Noorderslag и европейской фестивальной ассоциацией Yourope. Она считается самой престижной фестивальной наградой в Европе. 

Темы: Музыка в России, Музыкальные награды в мире, Музыкальные фестивали в мире, Музыкальные фестивали в России
Расскажите об этом:
0
Сообщить об ошибке на info@corp.km.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Флаги США и Кубы
Удар США по Кубе должен стать сигналом для России
Алексей Навальный с супругой на Ярославском вокзале © KM.RU, Алексей Белкин
Навальный анонсировал свое возвращение в Россию
Российские олигархи – в первых рядах по скупке «золотых паспортов»
Российские олигархи – в первых рядах по скупке «золотых паспортов». Надоела «стабильность»?
Владимир Санкин
«Будет ли кто-то кого-то после этого защищать?»: 8 лет получил уфимец, который забил напавшего на детей педофила
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
Модные тренды осень-зима 2020/2021
Что такое университет Шкода Авто?
Историки и демография
Николя Саркози
В отношении Саркози началось расследование из-за получения денег из России
Кудрин
Кудрин заявил, что третья волна коронавируса будет сильнее предыдущей
Россиян предупредили о росте цен на сотовую связь на 15%
Фото с сайта twitter.com
Мордашов предупредил о катастрофе для России от экономической изоляции
В России предложили запретить покупку банков государством
Китайские медэксперты призвали прекратить использование вакцины от Pfizer
Минкульт поддержит педагогов академической музыки солидными грантами
Минкульт поддержит педагогов академической музыки солидными грантами
Рецензия на фильм «Реальные пацаны против зомби»
Рецензия на фильм «Реальные пацаны против зомби»: здесь от ковидников конкретно можно огрести