Объявлены даты новых спектаклей зонг-оперы «TODD»

Продюсерская компания «Театральное дело» анонсировала даты показов музыкального спектакля «TODD», создаетелм которого является лидер группы «Король и Шут» Михаил Горшенев.
Как сообщает агентство Intermedia, зрителям постановка будет представлена 13, 14 и 15 февраля 2014 года на сцене культурного центра «Москвич». Билеты поступят в продажу с 15 декабря.
На текущий момент идут активные репетиции спектакля с несколькими претендентами на главную роль, парикмахера Суинни Тодда. Решение о том, кто же заменит Михаила Горшенева на сцене, будет принято в самое ближайшее время.
Впервые зонг-опера «TODD» была представлена публике в ноябре 2012 года. Идеологом и создателем постановки был фронтмен «КиШ» Михаил Горшенев. Он же играл главную роль в мюзикле.
В июле 2013 года Михаил Горшенев скоропостижно скончался. Однако музыканты «Короля и Шута» вместе с компанией «Театральное Дело» решили сохранить постановку и в конце сентября было объявлено о проведении кастинга на роль Суинни Тодда. Всего спектакль был показан 16 раз, проходя с неизменными аншлагами.
Комментарии читателей Оставить комментарий