]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Музыка
Главная → Музыка → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
    • Авансцена
    • Сплетник
    • Конкурсы
    • Анонсы
    • Концерты
    • МузОбзор
    • Интервью
    • Клипы
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Ульяна Сергеенко превратит сестер Толмачевых в сказочных фей

10:44 25.04.2014
Сестры Толмачевы. Скриншот с Youtube
Сестры Толмачевы. Скриншот с Youtube

Известный российский дизайнер Ульяна Сергеенко раскрыла некоторые детали костюмов, в которых будут выступать Маша и Настя Толмачевы на конкурсе «Евровидение-2014».

Как сообщает Heat.ru, кутюрье решила адаптировать для девушек один из уже существующих нарядов из ее коллекции Haute Couture. Перед своими сотрудниками Сергеенко поставила задачу создать из российских участниц «Евровидения» сказочных фей.

Для сестер-близняшек были изготовлены одинаковые боди с корсетом и платья из шелкового муслина в светлых тонах. Подобное платье можно было увидеть на певице Рианне во время церемонии награждения премии  MTV Movie Awards. Дизайнер также разработала макияж и прическу для сестер Толмачевых.

По словам кутюрье, с предложением о сотрудничестве к ней обратился лично Филипп Киркоров, который готовит близняшек к конкурсу. При создании костюмов в первую очередь учитывались особенности сценического действа, режиссером которого выступает Фокас Евангелинос.

«Мы гордимся той честью, что была нам оказана. Нам приятно осознавать, что мы можем быть частью столь важного события», - поделилась Ульяна Сергеенко.

Международный музыкальный конкурс «Евровидение-2014» пройдет в Копенгагене с 6 по 10 мая. Российские участницы выступят в первом полуфинале под седьмым номером.

Темы: Дизайнерские новинки, Евровидение, Мода: тенденции и коллекции, Модели и модельеры, Музыка в России, Персоны и события в мире поп-музыки
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Антон Силуанов © KM.RU, Алексей Белкин
Россияне «не заметят» повышение НДС?
Путин: РФ настаивает на исполнении обещаний о нерасширении НАТО на восток
© РИА Новости Кирилл Каллиников
Мантуров: Россия готова поставлять Индии перспективные авиакомплексы
Минцифры предупредило о постепенном отказе от входа на «Госуслуги» по смс
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
Прививка от безумия
«Детишки», готовые распахнуть ворота лагерей смерти?
Пятиэтажка «Про пса» (интернет-сингл)
Подбор ткани для создания уюта в интерьере. Советы
БеZ Б «Любо, братцы, жить» (интернет-сингл)
«Мишустин поручил объединить ПФР и ФСС в один фонд. На сегодня никакого смысла в содержании колоссальных аппаратов этих фондов нет»
Слив масла с коробки «Калины»: зачем необходим и как слить правильно
«Совершенно очевидно, что у "предвестника российских катастроф" есть какие-то закрытые рычаги влияния на Путина»
Экологические аспекты транспортных сервисов: влияние на рынок такси
Братство Атома «Тетрис» (интернет-сингл)
Алина Делисс признана исполнительницей лучшего «Хита лета 2024»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.