]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Музыка
Главная → Музыка → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
    • Авансцена
    • Сплетник
    • Конкурсы
    • Анонсы
    • Концерты
    • МузОбзор
    • Интервью
    • Клипы
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

U.D.O и Grave Digger выступят на последнем летнем фестивале в Москве

13:24 6.05.2014
U.D.O. Фото с офстраницы группы Facebook
U.D.O. Фото с офстраницы группы Facebook

Группы U.D.O., Unisonic, Grave Digger выступят в Москве в рамках масштабного фестиваля Moscow Metal Meeting.

Мероприятие пройдет на площадке столичного Зеленого театра в Парке Горького. Помимо зарубежных гостей в фестивале примут участие группы «Эпидемия», «Кипелов» и Catharsis.  Организаторами выступает концертное агентство JC-Sound. Отмечается, что каждый из участников шоу представит полноценный концертный сет.

Это будет второй опыт проведения столь масштабного фестиваля данным концертным агентством. Первую попытку JC-Sound провели в далеком уже 2007 году, когда на сцене клуба «Б1» (ныне ГлавClub) выступали Pain, Blind Guardian и Therion. Также было заявлено выступление Catharsis, но оно не состоялось из-за организационных проблем. Они же стали причиной того, что начало мероприятия сдвинулось на три часа, а после шоу группы Therion и Blind Guardian еще долго публично выясняли отношения, не поделив на московском концерте ударную установку.

Однако, прошлогодний успех масштабного «Ария Феста», по всей видимости, вдохновил многих на проведение аналогичных фестивалей. Буквально несколько дней назад в Зеленом театре прошел Hard Rock Fest, где хэдлайнерами были Mushroomhead, впервые посетившие Россию. Теперь же на этой площадке намечен не менее масштабный опен-эйр. Участие в Moscow Metal Meeting таких легенд тяжелого рока, как U.D.O, Grave Digger и экс-участников Helloween Кая Хансена и Майкла Киске (aka Unisonic), а также групп «Кипелов» и Catharsis  позволяют предполагать, что фестиваль будет аншлаговым.

Grave Digger и Unisonic представят на суд столичной публики материалы со своих новых лонгплеев, релизы которых ожидаются в текущем году. В свою очередь U.D.O.  в конце мая выпустит концертный DVD, в основу которого вошел концерт, прошедший в сентябре 2013 года в клубе Arena Moscow.

Фестиваль Moscow Metal Meeting пройдет 30 августа.

Темы: Звезды зарубежной музыкальной индустрии, Звезды российской музыкальной индустрии, Музыкальные фестивали в России, Шоу и представления в России и за рубежом
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
МИД Турции выпустил заявление с осуждением присоединения Крыма к России
© KM.RU
О распаде СССР сожалеют 57% опрошенных россиян
Тегеран анонсировал применение нового оружия против США и Израиля
© KM.RU, Александра Воздвиженская
Как усадить Европу за стол переговоров
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
«Итоги двух революций – начала и конца XX века – сравнить уместно. Россия заплатила дорогую цену за вхождение в социалистический проект, но несоизмеримо большую – за выход из него»
Bryndin «Контракт со Счастьем» (интернет-релиз)
Трейлер к фильму «Один день в Стамбуле»
Группа «Чайф» спела о любви к Родине на юбилейном концерте
«Принцип коллективной ответственности, или Современный нацизм в красивом фантике. Хотите знать, что будет дальше? Дальше будет уже не еврейский, а русский Холокост»
«Для чего Россия толкает Лукашенко в ловушку диалога?»
В ЦАР считают Россию другом и рады военной и гуманитарной помощи
«Временные правила» 1899 года: Беспрецедентная карательная мера - из студентов – в солдаты
Константин Арсенев «Мир спасут волонтеры»
Группа «Маша и Медведи» дала путевку в жизнь китаянке из шоу «Голос»
Ермак – оккупант, Тамерлан – освободитель?
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.