]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Музыка
Главная → Музыка → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
    • Авансцена
    • Сплетник
    • Конкурсы
    • Анонсы
    • Концерты
    • МузОбзор
    • Интервью
    • Клипы
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Дверь самолета U2 оторвалась прямо во время полета

17:31 13.11.2014
U2 © KM.RU, Константин Мошков
U2 © KM.RU, Константин Мошков

Ирландские рокеры U2 оказались в эпицентре авиааварии. Во время перелета группы из Дублина в Берлин у  частного самолета Learjet 60 D-CGEO отвалилась одна из дверей, сообщает NBC News.

Как пишет издание, инцидент произошел над территорией Германии, предположительно на территории Бранденбурга. О том, что у самолета отвалилась дверь, пилоты узнали только приземлившись в Берлине. 

«Так как дверь багажного отсека не связана с герметизацией самолета, пассажиры и пилоты ничего не заметили. Они лишь ощутили тряску и толчки, как при входе в зону турбулентности», - отметили представители аэропорта. 

Сами музыканты отделались легким испугом и потерей багажа, который выпал из самолета. Специалисты отмечают, что поиски двери и багажа вести бессмысленно. 

U2 прибыли в Берлин для получения премии  Bambi International Music. Торжественная церемония состоится сегодня, 13 ноября. U2 получат приз в категории Music International за музыкальные достижения. Ранее планировалось также, что группа также выступит на церемонии. О том, состоится ли их выступление в связи с происшествием в самолете, не сообщается.

Темы: Авиационные происшествия и аварийные посадки, Авиасообщение в мире, Звезды зарубежной музыкальной индустрии
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 13.11.2014, 18:47
    Гость: Misantrop

    От же ж заголовок присобачили, а? "Дверь самолета U2 оторвалась...". Я уж подумал, что имеется ввиду самолет-разведчик, аналогичный сбитому над СССР в 60-х...

    • ответить
    • ветвь обсуждения
]]>
]]>
Выбор читателей
«На пути к проекту Шваба. Как была запущена программа сокращения мирового населения»
Путин поручил немедленно начать структурную перестройку экономики России
Наземные службы аэропорта © KM.RU, Роман Погодаев
Еще не взлетел, а уже ЧП: почему наши лайнеры все чаще бьются в аэропортах по одному и тому же сценарию
Стоп-кадр из видеотрансляции
Лавров пообещал ответ в случае размещения военных из Европы на Украине
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
Виталий Дубинин «Бал-маскарад»
Карабас и НесуРазности «Отмечали днюху»
Ковер для лестницы: 5 главных правил выбора лучшего варината
Шатько рассказал, как «Дамы в белом» под предлогом мирных протестов разваливают Белоруссию
Nautilus Pompilius – 40 лет. Лучшее, 28 апреля, 1930 Moscow
Крематорий «The Big One»
«Вот уж больше ста лет прошло с момента, когда англичане убрались с нашей земли. Но никак не успокаиваются, всё им здесь как мёдом намазано»
longlong feat. Обе-Рек «Стрелы» (интернет-сингл)
Легион «Апокалипсис»
Благотворительность на костях: спасали жертв насилия или наживались на чужой беде?
Е2 Знакомы feat Читмил «С запахом корицы»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.