Nigthwish дадут большое шоу на знаменитом стадионе Уэмбли

Популярные финские симфо-металлисты Nightwish анонсировали уникальное выступление, которое состоится на знаменитом британском стадионе Уэмбли.
Шоу на Wembley Arena состоится 19 декабря текущего года, сообщается на официальной странице коллектива в Facebook. Группа выступит в поддержку своего нового студийного альбома «Endless Forms Most Beautiful», релиз которого намечен на конец марта текущего года.
«Кто бы мог подумать, что мы будем хэдлайнерами на Уэмбли, особенно, когда мы только начинали выступать в Великобритании в небольших клубах 10 лет назад. Это действительно наша мечта, ставшая реальностью», - заявил лидер Nightwish Туомас Холопайнен.
Компанию Nightwish сна этом шоу составят Arch Enemy и Amorphis.
Напомним, 13 февраля Nightwish выпустят первый сингл с нового альбома «Èlan». Трек попал в Интернет за неделю до релиза, что возмутило музыкантов, они назвали действия хакера «огромным ударом, разрушившим чудесную атмосферу таинственности, окружающую появление новой музыки».
Комментарии читателей Оставить комментарий
Классные ребята! Жалко многовато сумбурного звона в музыке...