Владимир Путин наградил Киркорова Орденом Почета

Популярному эстрадному артисту Филиппу Киркорову присвоен Орден Почета, сообщает ТАСС.
Указ о награждении знаменитого артиста подписал президент России Владимир Путин в минувшее воскресенье, 30 апреля.
Отмечается, что Киркоров удостоен награды «за большой вклад в развитие отечественного эстрадного искусства и многолетнюю плодотворную деятельность».
30 апреля Филипп Киркоров отметил свой 50-летний юбилей. Путин направил в адрес юбиляра поздравительную телеграмму, отметив неординарные вокальные данные, энергию и увлеченность любимым делом, что позволяет артисту активно заниматься концертной деятельностью и участвовать в интересных творческих проектах.
Комментарии читателей Оставить комментарий
Орден КИРКОРОВУ этот маразм комментариям не поддается
.какой почёт Киркорову?неужели нет более достойных
?!!!
не просто ненавидимого, а уголовника, избивающего женщин, оскорбляющего матом в прямом эфире (тоже наказуемое деяние),и потом скрывающегося ссыкливо в израильской психушке-за это несомненно надо награждать орденом почёта, позор и ещё раз позор!
вы зависливые людишьки. А Путин молодец и дай ему здоровья и сил.
Путин делает все,, чтобы к опошлить ордена России....