]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Музыка
Главная → Музыка → Анонсы
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
    • Авансцена
    • Сплетник
    • Конкурсы
    • Анонсы
    • Концерты
    • МузОбзор
    • Интервью
    • Клипы
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Презентация книги «Не жалейте о нас», 23 сентября, Студия 77

15:34 19.09.2017
Фрагмент афиши. Предоставлено организаторами
Фрагмент афиши. Предоставлено организаторами

Презентация книги Саши Сеченовой «Не жалейте о нас» пройдет 23 сентября в Студии 77 на Рочдельской набережной 15, стр. 77

Софи живет, как и все шестнадцатилетнее девушки. Учится в школе, проводит время с лучшей подругой и не думает о будущем. Но только до тех пор, пока не влюбляется в двадцативосьмилетнего француза по имени Жак. Постепенно Софи понимает, что, как и он, хочет стать известным фотографом. Вот только не все окружающие способны принять ее выбор, а Жак не готов искренне полюбить юную девушку.

«Роман я писала три года. В первой редактуре он был выложен в интернет, когда мне было еще только шестнадцать лет. С тех пор он несколько раз переписывался».

«Один из людей, которому я посвятила эту книгу, встретился мне, как раз на ее середине. Это было долго и безответно. Софи повезло чуть больше, у нее было хоть что-то. У меня – ничего. Это были долгие два года, и теперь, к счастью, книга принадлежит не ему, а читателям».

«Для меня мой идеальный читатель – это чувственный, азартный и увлеченный человек. Мне нравятся молодые, талантливы и злые. Я верю, что наше поколение изменит мир. Главный вопрос: как?»

«Я хочу дать людям именно почувствовать. Чтобы слова физически касались их. Я хочу, чтобы читателю было больно. По-настоящему. Потому что если тебе больно, ты это уже не забудешь».

Саша Сеченова, автор.

Александра Сеченова родилась в Москве в 1997 году. Учится в Литературном Институте им. Горького и на сценарном факультете Московской Школы Кино. В 2016 году выиграла конкурс и опубликовала рассказ в сборнике "О Любви" издательства АСТ. Закончила курсы литературного мастерства в American University in Paris; при издательстве Астрель-СПБ; и в Creative Writing School.

Атмосферу Парижа будет создавать кавер-группа Zherer Band. В их исполнении вы услышите и классику французской музыки, и современных исполнителей - словно пройдетесь от Эйфелевой башни до Монмартра.

Всех гостей ждет welcome drink:)

Ссылки на встречи в соцсетях:

https://vk.com/sechenova_2309

https://www.facebook.com/events/1732298060168315??ti=ia

Темы: Книги, Франция, Музыка в России, Музыка и шоу-бизнес, Персоны и события в мире музыки
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Россиянам напомнили о штрафах за загорание на балконе в нижнем белье
80 лет с начала работы Потсдамской конференции: зачем рушат итоги Потсдама?
Зачем генерал Донахью пригрозил «снести с лица земли» Калининград
© KM.RU, Алексей Белкин
Кабмин утвердил перечень лиц, которым можно передать телефон без штрафа
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
Игорь Алтушкин: карьера уральского бизнесмена
Айвазян Геннадий Сергеевич: биография и личность инвестора
Владимир Кузьмин «О чем-то лучшем» (CD-переиздание)
«Остается загадкой, зачем в условиях нынешнего развития событий на Украине Россия так настойчиво предлагает киевскому режиму вступить в переговоры»
Посев (Егор Летов) «Всякие картинки»
«Уго Чавес был убит, COVID-19 создан в США. Почему не озвучиваются должным образом преступления США?»
Рецензия на фильм «Реальные пацаны против зомби»: здесь от ковидников конкретно можно огрести
Российские военнослужащие продолжают строить БАМ-2
Русские и украинцы – один народ?
Преимущества и недостатки блоков из арболита по мнению экспертов и владельцев домов
Бомж «Бомж-1»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.