]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Музыка
Главная → Музыка → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
    • Авансцена
    • Сплетник
    • Конкурсы
    • Анонсы
    • Концерты
    • МузОбзор
    • Интервью
    • Клипы
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Автографы Леннона, Боуи и Кобейна были превращены в шрифты

15:02 10.04.2018
Джон Леннон. Фото с сайта wikipedia.org
Джон Леннон. Фото с сайта wikipedia.org

Художники-оформители Николя Дамьен и Жюльен Санс сформировали шрифты на основе автографов пяти известных музыкантов.

Необычный проект стартовал под кодовым название «Songwriters fonts», сообщает «Мой портал». Креативные дизайнеры сумели разработать шрифты на основе почерков Курта Кобейна, Дэвида Боуи, Джона Леннона, Леонарда Коэна и Сержа Генсбура шрифты. В процессе работы учитывались все нюансы индивидуальной манеры прославленных исполнителей.

Оформители изучали всевозможные записки, открытки и заметки музыкантов, включая предсмертную записку Курта Кобейна. Художники отметили, что сделали это в первую очередь для того, чтобы вдохновить современных музыкантов на написание шедевров. «Шрифты Songwriters были созданы, чтобы вдохновлять музыкантов. Когда вы будете писать тексты песен почерком знаменитых людей, то это поможет вашему воображению выходить за рамки и чувствовать себя Ленноном, Боуи или Кобейном», — говорится на сайте проекта.

Темы: Дизайнерские новинки, Музыка в мире, Музыка и шоу-бизнес, Персоны и события в мире рок-музыки, Художники и живопись в России и в мире
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
© KM.RU, Алексей Белкин
КПРФ утвердила смену официального названия партии
Израиль хочет построить гигантский лагерь для 600 тысяч палестинцев
В Россию планируется привлечь 1 млн трудовых мигрантов из Индии
© KM.RU, Александра Воздвиженская
В России предложили повысить транспортный налог для машин старше 15 лет
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
«Светский принцип устройства России чем дальше, тем настойчивее попирает само же государство»
«В Госдуме задумались о возвращении в паспорт графы "национальность". Но какая же все-таки графа нужна? Национальность, народ или идентичность?»
Загадочная красавица Ева Грин
KDRR «Злой» (интернет-сингл)
Владимир Бурдин и Иван Ершов «Тень имени (Орфей)»
Оргазм Нострадамуса «Акустика в Иркутске 07.02.2001» (компакт-кассета)
«Это в старых, настоящих революциях на власть претендовала контрэлита, сама создающая свою силу во внеэлитном пространстве. В сегодняшних имитациях все массовки на улицах организуются во властных кабинетах»
Наконечный «Анабиоз» (рецензия на клип)
Спектакль «Мужчина / Женщина» (Юлия Пересильд и Александр Красовицкий), 19 февраля, Театр Академии танца Бориса Эйфмана (Санкт-Петербург)
Рывок «Талибана»: вперед, на север, за газом и невестами
Выборы-2021: Следственный комитет выяснит, кто мухлюет?
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.