]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Музыка
Главная → Музыка → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
    • Авансцена
    • Сплетник
    • Конкурсы
    • Анонсы
    • Концерты
    • МузОбзор
    • Интервью
    • Клипы
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Сергей Шнуров связал свое назначение в Госудуму с проявлением маразма

14:48 18.03.2019
Сергей Шнуров связал свое назначение в Госудуму с проявлением маразма
Концерт группы «Ленинград» в «Зеленом театре» © KM.RU, Илья Шабардин

Идеолог группировки «Ленинград» Сергей Шнуров признался, как на самом деле относится к своему назначению в общественный совет при комитете Госдумы России по культуре.

На вопрос журналиста канала You-Tube «Редакция» Андрея Пивоварова, является ли согласие музыканта стать членом совета признаком старости, Шнуров парировалл: «А почему бы и нет? Почему бы не поболеть в полной мере, во всей красоте старческим маразмом? Ну это же классно. Это гораздо, по-моему, естественнее, чем какой-то молодящийся ***** [умственно ограниченный человек], который ходит в шортиках в 80 лет».

Напомним, что 26 февраля Шнуров, а также митрополит Тихон (Шевкунов), писатель Евгений Водолазкин и Эдгард Запашный стали членами общественного совета при комитете Госдумы.
 

Темы: Звезды российской музыкальной индустрии, Музыка и шоу-бизнес, Персоны и события в мире музыки, Персоны и события в мире рок-музыки, Государственная Дума РФ
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 19.03.2019, 07:41
    Гость: Кот Мурр

    Согласен с этим матершинником!
    Именно назначение "умами эпохи" , пролезание их во власть вместо умных достойных людей и специалистов , таких клоунов как Шнуров и Шевкун и является МАРАЗМОМ и ДЕГРАДАЦИЕЙ всей системы.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 19.03.2019, 04:27
    Гость: Караул!Спасите старика!

    Шнур хочет содрать мои шорты с моего тощего зада!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 18.03.2019, 21:31
    Гость: Так вот чего он пихнул

    Ксюшу! Отрабатывает назначение.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 18.03.2019, 18:44
    Гость: Гость

    Это смотря с какой целью "шортики" надевать. Лично я так мщу своим обидчикам. В смысле, если эти "дяденьки", считающие себя большими начальниками, сделали мне какую-нибудь гадость, то как еще я могу им отомстить лучше всего. Тогда я и одеваю мини-юбку и глубокое декольте, и в таком виде иду на прием. Могу еще сесть соответственно или немного пригнуться - вообщем чтобы неповадно было меня обижать. Нет, я не утверждаю, что я прям такая вся суперкрасавица, но я же не замуж за них собралась выходить. Поэтому в данном случае главное - сексуальность, а вот как раз с этим у меня все в порядке. Мне даже когда-то говорили, что мой талант пропал на "киевской трассе" - это самое излюбленное место наших проституток. Так что далеко не все те, кто в "шортиках" - дебилы. Скорее наоборот - дебилы как раз те, кто на все это клюет...

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 18.03.2019, 18:21
    Гость: ВВВ

    Кто в думу попал, тот - пропал!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (9)
]]>
]]>
Выбор читателей
Как остановить масштабные поставки дронов из Европы на Украину
В Ленобласти создадут огневые группы из резервистов для защиты от БПЛА
«Мы в беде и опаздываем»: академик РАН Роберт Нигматулин выступил с резкой критикой управления экономикой
Латинская Америка: почему США атакуют Кубу?
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
Алиментный фонд — новая кормушка для чиновников?
«О "бункерном" сознании в свете новых предсказаний клана Ротшильдов на 2022 год»
«Дагестанский прыжок» и его последствия
Гриндерс «До тридцати» (интернет-сингл)
Ford Ranger: элитный корпус штурмовиков (тест-драйв)
Как «перестройщики» открыли ящик террористической Пандоры
СерьГа «Батарейки сели»
Serious Black «Vengeance is Mine»
Как талантливому музыканту пробиться к своему слушателю
Летная школа «Гоу Хоум»
Castle Heat «Она не знала» (интернет-сингл)
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.