Певицу Глюкозу предлагают запретить в России за слова об «украинском» Крыме

Певицу Глюкозу (Наталью Ионову) не пустили на Украину, несмотря на то, что она приписала этой стране принадлежность российского Крыма.
В сети появился ролик, на котором при въезде на Украину тамошние пограничники допытываются у артистки, когда она была в последний раз в Крыму. Певица ответила, что лет семь назад, но ей возразили, что это было в 2014-м, и предъявили фотографию, на которой Ионова опознала себя.
Затем пограничники принялись допрашивать Глюкозу, как она попала в Крым. На это она ответила, что российским самолетом, но, насколько ей был известно, никаких «замутов – ограничений со стороны Украины - тогда не было».
Перейдя на украинский язык, пограничник стал расспрашивать Глюкозу, как она относится к «оккупации Крыма». Та ответила, что она вне политики и ей важно попасть на Украину сейчас. В результате на прямо поставленный вопрос Ионова ответила, что «Крым – украинский». Ей это не помогло, потому что следом ей сообщили, что въезд на Украину ей на три года запрещен.
Пользователи интернета возмутились поведением певицы. Многие пишут, что теперь ее выступления надо запретить и в России, сообщает РИА Новости. Также певице напомнили о законе, приравнивающем отчуждение российских территорий к экстремизму.
Сама Глюкоза пока никак не комментирует инцидент.
Комментарии читателей Оставить комментарий
Это вы - "свидомые", отдаёте жизни за дядю Сэма , наши люди отдают жизни за Родину....
К войне хаааааааа во насмешил эти голодранцы еще и воевать могут однакоооооо
Так она правду сказала. Юридически Крым это Украина. Спросите у сбербанка- почему он не имеет в Крыму ни одного офиса,или у главных сотовых операторов России и тд. У Аэрофлота спросите. Чё вцепились в хорошего человека... Глюкоза ни в чем не виновата. Отстаньте идиоты!
Вы текст, на который написали пост внимательно читали? За какого усатого? Воевали с фашистами. Неужели такая история сподвигла Вас именно такое написать?
Какая-то шваль и аферистка под названием "певица" попадает на главную полосу уважаемого КМ.РУ и начинается дружный вой на пустом месте.