Филипп Киркоров пригласил на свои концерты в Крыму раненых участников СВО

Народный артист России Филипп Киркоров пригласил на свои концерты в Крыму российских военнослужащих, восстанавливающих здоровье в местных санаториях и госпитолях.
"Я так хочу увидеть всех крымчан, но особенно буду ждать всех наших героев. Я приглашаю на свои концерты раненных военных, которые восстанавливают здоровье в крымских госпиталях и санаториях", - сказал Киркоров.
Певец посетовал, что в его графике только два крымских концерта. Согласно афише на его официальном сайте, 26 июля он выступит в Феодосии, 27 июля - в Ялте, сообщает ТАСС.
"Нам сейчас как никогда важно сплотиться. Вместе мы огромная сила", - заявил артист.
Между тем, атаман ялтинского казачьего общества "Станица Донская" Игорь Ходько обратился к митрополиту Симферопольскому и Крымскому Лазарю с просьбой "приложить все усилия и весь потенциал для отмены проведения этого концерта", пишет издание "Подъем".
Поводом для жалоб верующих на Киркорова стало его выступление в Кремлёвском дворце, когда он забрался на декоративный крест. Православные активисты сочли это оскорблением чувств верующих.
Комментарии читателей Оставить комментарий
...Поймите, товарищи, на Филю сейчас же обрушатся со всех сторон всевозможные санкции разных стран........... ???
Шютить изволите ?Где и кому это мамно еще надо ?Даже в Израиле не надо,билетов не продал.А кстати галкин-палкинд продал.
А в ЕС,где этот господин много чего прикупил,скрывая наворованное - на него давно Судебное дело за неуплату кредитов и процентов заведено,уже несколько лет.В родной болгарии,где он пытался впарить дурачкм совместо с Лолитой скупленные заранее фальшивые квартиры,и в Латвии.
И там ему верный Арест с конфискацией.Вот он и заюлил,гаденыш.Не верьте ни на минуту !Это извращенец и налоговый вор.Его нужно отдать под СУД.
Хорошо бы и в его любимом СШП сделали арест с конфискацией.
Некоторые товарищи не понимают. А надо бы понять, что Филя совершил очень достойный поступок, В условиях военного времени, он выбрал правильную сторону, в отличии, скажем, от сучка-макаревича. Поймите, товарищи, на Филю сейчас же обрушатся со всех сторон всевозможные санкции разных стран. А он артист, человек мира. Он останется без гастролей, без "рукопожатия" богемы, сильно пострадает его заработок. Но Филя сделал свой выбор, он занял чёткую сторону на войне. Он - не герой, он и певец-то посредственный, скорее - шоумен. И как бы критично я к Филе не относился, я уважаю его выбор, уважаю его, как человека, который сделал, что мог: раздал бесплатно раненым бойцам билеты на свой концерт. Он занял чёткую позицию в смертельном конфликте добра и зла.
А вы, писаки диванные, этого не понимаете. А вы, писаки диванные, что сделали для бойцов, сражающихся с фашизмом за наше существование. Что сделали вы, критикующие поступок Киркорова? Наберитесь хотя бы смелости написать здесь опровержение своих же постов. Чтобы было по чесноку.
А самому в госпитале выступить в госпитале? Без юбок и блёсток?
Раненым надо наблюдать этого п....? Зачем? Это издевательство над нашими героями
Радость то какая, дождались все же